Гари

Цены на ТО Чанган CS35 Plus у дилера

В теме 18 сообщений

похоже ТО не сильно зависит от курса :) как минимум от его снижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Сидоров Здравствуйте! Благодарим вас, за посещение нашего дилерского центра. Обратная связь очень ценна для нас. В связи с корректировкой курса валют и изменением ценообразования на запасные части, ТО-2 будет стоить для Вас 20 500 рублей. Приезжайте снова к нам на обслуживание автомобиля, всегда рады стараться для вас! С уважением, "АВТОАЛЬЯНС" официальный дилер Changan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2022 в 16:04, АВТОАЛЬЯНС сказал:

Алексей Сидоров Здравствуйте! Благодарим вас, за посещение нашего дилерского центра. Обратная связь очень ценна для нас. В связи с корректировкой курса валют и изменением ценообразования на запасные части, ТО-2 будет стоить для Вас 20 500 рублей. Приезжайте снова к нам на обслуживание автомобиля, всегда рады стараться для вас! С уважением, "АВТОАЛЬЯНС" официальный дилер Changan.

Спасибо за скидку, обязательно приеду к вам на ТО-2 примерно в конце июля. 

IMG_20220509_163205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО - 2   В Автоальянсе на  Спартаковской 20.500, это цена со скидкой по клубной карте. 

 

В 09.05.2022 в 20:00, Алексей Сидоров сказал:

Прошел ТО-1 в Автоальянсе цена 10.500. ТО-2 будет стоить 27.000 я немного офигел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я один в ахуте от нынешних цен на ТО нашего автомобиля .. в частности TO2 по Москве в различных официальных СТО  от 26 000 до 33 000 ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2023 в 15:20, Sergij сказал:

а я один в ахуте от нынешних цен на ТО нашего автомобиля .. в частности TO2 по Москве в различных официальных СТО  от 26 000 до 33 000 ... 

по регламенту, кроме масла, масляного и топливного фильтров, меняется воздушный, салонный фильтра, свечи и антифриз. отсюда и цена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал регламент, теперь по существу стоимость ТО год назад была до 20к но в большинстве случаев в среднем 15  .. курс ка бы стоит если детали оригинальные с Китая, а не совместимые с Европы то серьезно должно было подорожало только масло и антифриз .. ну не как не все ТО в 2 раза  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Цены какие-то негуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти