Auto_Fan

Какой будет Крета 2-го поколения, фото

Появились первые снимки интерьера новой Hyundai Creta

В Индии началось серийное производство кроссовера Hyundai Creta (ix25) нового поколения для местного рынка. Внешность и характеристики новинки уже раскрыты, а вот интерьер удалось заснять только сейчас.

Если экстерьер новой «Креты» многих разочаровал, то салон, скорее всего, возымеет обратный эффект — он на удивление изящен и технологичен, что уже дает кроссоверу серьезное преимущество перед конкурентами.

 
hyundai-creta-2020-1-e1567009739106.jpg

Так, первым делом внимание привлекают три момента: новая передняя панель, полностью цифровая «приборка» и огромный вертикальный тачскрин мультимедийной системы, который отныне отвечает не только за музыку и радио, но за «функции комфорта» (подогрев сидений, климат-контроль и пр.). Кроме того, появилось более эргономичное, усеченное снизу рулевое колесо и шайба-селектор, позволяющая выставлять индивидуальные режимы движения для разных дорожных покрытий.

Hyundai-ix25-2019-2020-min-770x400.jpg

В плане внешности новая Hyundai Creta не изменила весеннему прототипу. Серийный кроссовер получил ту же многоярусную головную оптику и «двухэтажные» задние фонари с длинным, растянувшимся на всю пятую дверь стоп-сигналом.

N_-fmtGKgRc.jpg
 

Информации о платформе до сих пор нет, зато известно, что новый ix25-й серьезно раздобрел в габаритах: длина и ширина выросли на 10 мм (до 4300 и 1790 мм соответственно), колесная база – на 20 мм (до 2610 мм), а вот высота в угоду аэродинамике, наоборот, урезана на 2 мм (до 1622 мм).

Моторная гамма тоже изменилась. На смену 1,6-литровому «атмосфернику» мощностью 125 л.с. пришел более скромный аналог объемом 1,5 литра, выдающий 115 лошадиных сил. Пока неизвестно, с какой трансмиссией он будет работать, но как предполагают китайские СМИ, это будет вариатор. В свою очередь, турбоверсия с 1,4-литровым 140-сильным мотором сохранена – она, как и прежде, сочетается только с «роботом» и передним приводом.

Публичная премьера серийной Hyundai Creta 2020 модельного года может состояться 5 сентября на китайском автосалоне в Чэнду. Продажи новинки в таком случае начнутся уже этой осенью.
avtonovostidnya.ru


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти