CarsFan

Магнитола Чанган CS55, обновление, настройки, обсуждение

В теме 23 сообщения

У меня тоже косячок, при соединении смартфона редми 8 про с экраном по usb идёт размытая картинка, может тоже из за прошивки . Причём смартфоны 3-4х летней давности подсоединяются и работают прекрасно, картинка чёткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прошивку скачать с оф. сайта, то она будет и с навигацией и с картами, но толь на китайском языке. Так что ждем когда выйдет полная, а ни как у нас стоит укороченная русификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребят подскажитте как закачать на автомагнитолу программу для видеерегистратора, не чпрез wi-fi , не через usb не получается , на смартфон камера устанавливается , а на автомагнитолу ни фига не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос кто небудь заходил в инженерное меню, если заходили подскажите варианты входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу туда не закачать. А если и можно, то только с долгой историей. Можно у Перуанских товарищей  спросить

https://youtu.be/1s3XI33B5ug 

Какие характеристики имеет ихний ГУ и сравнить с нашими. Если совпадают, то можно будет ихний hard-backup  системной памяти записать на наш. Но не факт что будет работать. Там у них полноценная система стоит. И я подозреваю, что технически начинка у них круче будет.

Был пост от одного владельца. Он ГУ снимал и фотографировал входа. Сам пост я не нашел? По сути RCA вход на ГУ должен быть.

При этом этот стандарт передачи изображения должен и на регистраторе быть. Тогда можно будет отображать картинку на ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, у дилера есть прошивка как избавиться от  моргания в фаре дневного света. И ещё прошивка по мультимедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 17:38, Irene сказал:

Добрый день!

Прошло меньше недели после покупки cs55 luxe, перестали включаться габариты левой стороны.

Отвезли в сервис - все проверили, все целое, сказали, что причина в устаревшем ПО, но на тот момент им не привезли еще обновление.

Попробовали самостоятельно поискать на сайте официальном, как указано в инструкции, но незадача - он на китайском, а мы только английский знаем.

Сталкивался ли кто-то с данной проблемой? Получалось ли устанавливать обновление самостоятельно? Как это делали?

День добрый! На ТО 5000 я обратил внимание вот на что: задний бампер, сторона, где труба глушителя, если посмотреть снизу, то видна постиковая защита, которая перекрывает доступ грязи и воды к контактам ПРАВЫХ задних фонарей.  С ЛЕВОЙ  стороны такой защиты НЕТ (хотя, это может только у меня). Поэтому вся грязь, вода, снег, бепрепятственно попадают на контакты задних левых фонарей. И, заметьте, у всех пропадает свет с левой стороны. На правые фонари никто не жалуется. Интересно, что есть крепления под защиту слева. Но, официалы мне ответили, что ВСЕ машины идут БЕЗ левой защиты. И потом начали нести какой-то бред по поводу возможной модернизиции. Попытался найти парт -намбер на левую защиту. Не получилось! Может есть смысл объеденить усилия на поиск номера левой защиты? Если что, пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 795,39 руб.  22%OFF | Для Changan CS55 задний бампер глушитель задний отсек выхлопная труба дымоход задний отсек хромированная Яркая Полоса украшение
https://a.aliexpress.com/_AKca3x

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти