CarsFan

Ваши первые впечатления о Чанган CS75 FL

В теме 37 сообщений
28 минут назад, Юлия сказал:

которую поставили?

Ну да. На арабском я могу во дворе посмотреть ?. Мне по телефону,  дня 3 назад, электрик из дилерского центра, на мои претензии по поводу арабского, заявил что в инструкции всё есть, сами мол язык настраивайте. Но,  при листании меню бортового компьютера, даже нет той папки, где это делается по инструкции. А через 10 минут перезвонили и сказали что всё равно нужно будет подъехать для обновления программного обеспечения. Про замену приборки не говорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр 12 сказал:

Ну да. На арабском я могу во дворе посмотреть ?. Мне по телефону,  дня 3 назад, электрик из дилерского центра, на мои претензии по поводу арабского, заявил что в инструкции всё есть, сами мол язык настраивайте. Но,  при листании меню бортового компьютера, даже нет той папки, где это делается по инструкции. А через 10 минут перезвонили и сказали что всё равно нужно будет подъехать для обновления программного обеспечения. Про замену приборки не говорили. 

Странно конечно... 

сниму чуть позже пришлю вам

Но там реально нет выбор языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Александр 12 сказал:

Ну да. На арабском я могу во дворе посмотреть ?. Мне по телефону,  дня 3 назад, электрик из дилерского центра, на мои претензии по поводу арабского, заявил что в инструкции всё есть, сами мол язык настраивайте. Но,  при листании меню бортового компьютера, даже нет той папки, где это делается по инструкции. А через 10 минут перезвонили и сказали что всё равно нужно будет подъехать для обновления программного обеспечения. Про замену приборки не говорили. 

На тесте когда был менеджер тоже говорил про замену приборки а не прошивки, сказал что они пришли щас мол загоним поменяем все и будет русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбора языка на приборки нет. Но я несколько раз переключал язык с русского на английский на ГУ и у меня приборная панель стала английской, что уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня русская панель. язык меняется через центральный монитор, всё на русском, но есть так же агрехи в переводе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CvojJa3RyPw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно косяков заводских хватает, но по сути они мелочные кроме одного серьезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, bax125 сказал:

если честно косяков заводских хватает, но по сути они мелочные кроме одного серьезного

Это какого серьезного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grek25007 сказал:

Это какого серьезного?

волнистая крыша с левой стороны

фото не моё но у меня тоже самое

m-iqnSNlCpA.jpg

Изменено пользователем bax125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же какой идит додумался красить хром, неизвестно

PS админ переноси всё это в тему с проблемами

z6a-koXuPcM.jpg

Изменено пользователем bax125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти