CarsFan

Ваши первые впечатления о Чанган CS75 FL

В теме 37 сообщений
56 минут назад, bax125 сказал:

так же какой идит додумался красить хром, неизвестно

PS админ переноси всё это в тему с проблемами

z6a-koXuPcM.jpg

Ну хром херня, я бы отодрал совсем красноту и забил, а вот с крышей косячина... что дилер говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил Changan cs75 FL 2wd luxe. Первое впечатление положительное, единственное замечание это очень мелкая вибрация рулевой колонки при движении. К балансировки  это отношение не имеет. До этого ездил на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, navigator сказал:

Здравствуйте! Купил Changan cs75 FL 2wd luxe. Первое впечатление положительное, единственное замечание это очень мелкая вибрация рулевой колонки при движении. К балансировки  это отношение не имеет. До этого ездил на механике.

поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться отзывами по 75ке?

отзывы чанган cs75 fl владельцев автомат, чанган cs75 fl отзывы владельцев, чанган cs75 fl отзывы владельцев все минусы, чанган cs75 fl отзывы владельцев 2020 реальных, чанган cs75 fl отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarsFan  Скоро уже надо делать отзыв за год владения, у меня лично все радужные настроения пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро год. Разочарований по поводу самогО авто нет. Есть претензии к сервису. Нюансы есть у автомобиля, но они есть у всех. Идеала не существует. Зима была снежная и холодная, благодаря полному приводу проблем не возникало, прёт нормально. Нет подогревов, но греется машина быстро и всё оттаивает без проблем. Правда зимой климатом пользовался в основном в ручном режиме. С мультимедиа у меня тоже всё сложилось. По Wi-Fi коннектится нормально. Как только включишь EasyConnection, сразу автоматом подрубается Яндекс музыка, играет мой плейлист. Я по сей день автомобилем доволен, жена и дети /21 и 24 годика/ тоже. ?

Изменено пользователем Александр 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро год. Разочарований по поводу самогО авто нет. Есть претензии к сервису. Есть нюансы у автомобиля, но они есть у всех. Идеала не существует. Ездовые характеристики меня полностью устраивают. Зима была снежная и холодная, благодаря полному приводу проблем не возникало, прёт нормально. Нет подогревов руля и стекла, но греется машина быстро и всё оттаивает без проблем. Правда зимой климатом пользовался основном в ручном режиме. Заводилась в любые морозы, даже после недельного простоя, с полпинка. С мультимедиа у меня тоже всё сложилось. По Wi-Fi коннектится нормально.  Как только включишь EasyConnection, сразу автоматом подрубается Яндекс музыка и играет мой плейлист. Я по сей день автомобилем доволен, жена и дети /21 и 24 годика/ тоже.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти