CarsFan

Оптика, свет, фары на GAC GS8

Как вам штатный свет на GAC GS8, хватает ли головного света?

В минимальной комплектации стоит 1 линза и ксенон, в остальных 4 линзы и диоды, делитесь своими впечатлениями по свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью доволен. 12 фар спереди не считая поворотников.

4 ближний свет.

4 дальний свет.

2 противотуманки.

2 подсветки поворотов.

Всё светит ярко, далеко и комфортно для встречных машин. Единственно, лично мне не хватает ручной регулировки высоты ближнего света, иногда хочется чуть дальше освещать себе путь на ближнем свете, хотя по факту достаточно для передвижения.

Дальний свет выше всяких похвал - прекрасен прожектор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GACGS8 наверное на свеже выпавшем снеге, в темноте как днём освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Coraya сказал:

GACGS8 наверное на свеже выпавшем снеге, в темноте как днём освещение.

   Это тот самый случай, когда отсутствует нужда добавить яркости. Хочется больше опций: как минимум омывайку фар. Не против чего-то офигенного: всякие системы которые встречных видят, попутный транспорт распознают, само включается/переключается дальнее освещение, светит кусками матриц вокруг и за препятствия..., но это другие деньги. А на свою стоимость новой машины фары превосходные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка. Купили в комплектации GT. Никак не могу понять, что происходит с моим дальним когда идет встречный транспорт - вроде на автомате пригасает левый поток света... а вроде и нет)) кто-нибудь разбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zanzibar сказал:

Всем привет от новичка. Купили в комплектации GT. Никак не могу понять, что происходит с моим дальним когда идет встречный транспорт - вроде на автомате пригасает левый поток света... а вроде и нет)) кто-нибудь разбирался?

Приветствуем Вас! Добро пожаловать на форум.

У меня GL комплектация, у нас нет такого функционала. Но сильно интересно узнать как это всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в Обухов, обещали посмотреть на стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги нужна помощь! Требуется снять правую фару, но не могу снять решетку радиатора. Как она снимается? Сверху откручиваю болты и она сверху отодвигается, но что то держит снизу. Может у кого то есть схема разборки передка. Или ссылку кто-нибудь скинет по разборке. Звонил дилеру сказали приезжайте снимем, но до дилера 220 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GACGS8 согласна на все 100%, свет просто великолепный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти