CarsFan

Что выбрать Changan cs35 plus или Hyundai Creta

В теме 24 сообщения

Как по вашему мнению стоит сравнивать эти 2 машины? И стоял ли у кого выбор между этими автомобилями?

Делитесь своими муками выбора.

changan cs35 plus или hyundai creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео в тему от Михаила Кульдяева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так однозначно чанган, потому что крета редкостное г и стоит дороже, считай в не полной комплектации без полного привода они хотят за неё 1.4 так ещё офигевшие дилеры говорят что вы обязаны у нас купить два допа иначе машину не продадим, пока ни в одном китайском салоне такой наглости не видел, предлагают свои услуги но не навязывают, а в брендовых поголовно так делают. Крета и выглядит стремней и комплектация хуже, материалы отстой полный по сравнению с чанганом, про качество сборки вообще молчу, слово качество рядом со словом крета вообще невозможно употреблять, кузов там мягкий настолько что под наклоном багажник не закрывается это даже без вывеса колеса, а как они при авариях разлетаются (можете набрать на ютубе офигеете) сколько уже людей в них погибло при сравнительно не сильных дтп. Нет лично мое мнение что крету брать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята какая нах... Крета вы заехайте в салон поседите в машине, прокатитесь. Небо и земля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с кретой его сравнивают из за слабого мотора и только переднего привода, в остальном он наголову выше кореянки) Ему бы лошадок побольше и полный привод, можно было бы с ранить и с rav4 и  тигуаном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Realfox сказал:

Я думаю с кретой его сравнивают из за слабого мотора и только переднего привода, в остальном он наголову выше кореянки) Ему бы лошадок побольше и полный привод, можно было бы с ранить и с rav4 и  тигуаном) 

В первую очередь сравнивают по цене (и это правильно)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2020 в 22:33, Grek25007 сказал:

В первую очередь сравнивают по цене (и это правильно)....

Конечно правильно, и за примерно одинаковую цену Чанган дает банально бОльше автомобиля и комфорта... Крета даже в топе ближе к 2 миллионам все равно не дает ощущение такой добротной машины... Единственное ее преимущество - возможность выбрать полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jailbait сказал:

Конечно правильно, и за примерно одинаковую цену Чанган дает банально бОльше автомобиля и комфорта... Крета даже в топе ближе к 2 миллионам все равно не дает ощущение такой добротной машины... Единственное ее преимущество - возможность выбрать полный привод

Сомнительное преимущество если честно... да и за те деньги которые они хотят за полный привод можно уже взять тогда 75фл и там тоже есть полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek25007 сказал:

Сомнительное преимущество если честно... да и за те деньги которые они хотят за полный привод можно уже взять тогда 75фл и там тоже есть полный привод

Возможность выбора - всегда преимущество перед безальтернативностью.... Будь у CS35+ полный привод - доплатил бы за него не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 22:54, CarsFan сказал:

Как по вашему мнению стоит сравнивать эти 2 машины? И стоял ли у кого выбор между этими автомобилями?

Делитесь своими муками выбора.

changan cs35 plus или hyundai creta

Выбирать надо то, что по душе,  ну и по возможностям... 

Изменено пользователем Graf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти