CarsFan

Штатные летние шины на Changan cs35 plus

В теме 16 сообщений

Как вам штатная летняя резина на Чанган cs35 plus устраивает? Может у кого есть мысли о замене на что то более комфортное?

Делитесь своими впечатлениями, мнениями и отзывами по резине.

Если кто собирается менять, поделитесь своими вариантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на штатной летней не ездил. Лето наступит, переобуюсь, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NVV0512 какие параметры?

а зимнюю на штатные диски одел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. На летней резине только до шиномонтажа доехал. Там переобулся на нокиан(шиповка). Хотел сразу с дисками взять, но не было у них на моего китайца) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем колеса 215х55х17. Чувствуются стыки дороги и острые края...Хочу поставить 225х55х17 или 215х60х17 чтобы увеличить высоту боковины чтоб было помягче.Нет пока времени  загнать на яму и замерить,чтоб знать какой максимальный размер встанет не задевая подкрылки при полном вывороте. Если кто ставил уже резину большего размера чем штатная,отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gulik сказал:

На моем колеса 215х55х17. Чувствуются стыки дороги и острые края...Хочу поставить 225х55х17 или 215х60х17 чтобы увеличить высоту боковины чтоб было помягче.Нет пока времени  загнать на яму и замерить,чтоб знать какой максимальный размер встанет не задевая подкрылки при полном вывороте. Если кто ставил уже резину большего размера чем штатная,отпишитесь пожалуйста.

Тоже об этом раздумываю. Пока на штатной покатаюсь, а осенью зимнюю или всесозонку планирую поставить 215/60 17. Вроде несильно размер увеличится, ничего задевать не дошла.

Изменено пользователем Jailbait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю... как уже и говорил, переобуваться при покупке не стал... Позавчера поехал в ГИБДД на учет ставить, осмотр, потом поездки по городу... В общем, километров 40 накатал... А погода, как назло, - резко похоладало, снег, к вечеру все дороги в каток превратились... На штатной летней на удивление без проблем получилось, главное не лихачить. Кстати, она не совсем летняя - буковки M+S есть... В общем, этот зимний сезон и на штатной докатаю, а к следующей зиме, как и ранее писал, более серьезную всесезонку возьму... Для Москвы с ее вечной жижей всю зиму на дорогах - нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2020 в 20:30, Gulik сказал:

На моем колеса 215х55х17. Чувствуются стыки дороги и острые края...Хочу поставить 225х55х17 или 215х60х17 чтобы увеличить высоту боковины чтоб было помягче.Нет пока времени  загнать на яму и замерить,чтоб знать какой максимальный размер встанет не задевая подкрылки при полном вывороте. Если кто ставил уже резину большего размера чем штатная,отпишитесь пожалуйста.

У меня стоят шипованные 215*60*17 ничего при поворотах не задевает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jailbait всесезонка? Что это за резина, есть примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ОД впихнул мне только сами летние шины без дисков, то подумываю прикупить комплект шины+диски 225х50х18 - чуть выше, чуть шире чем штатные, но все находится в пределах допустимых отклонений в 3% и даже ОД не сможет ничего предъявить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти