CarsFan

Changan cs55 расход топлива

В теме 31 сообщение

Гек комп врет однозначно, я расчитываю расход по проге, исходя из пробега и потребляемого топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, форумчане. Только мне так кажется, что когда жару даёшь, потом маслицом попахивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Kabel9 сказал:

Игорь Мне показалось на 95-м выгоднее. Хоть и производитель рекомендует 92-й, я все же склоняюсь к переходу на 95-й. Более отзывчивый и расход по сравнению с 92-м отличается в 1,5 литра. А вот основным расходом что-то не очень доволен, для движка в 1,6 литра потреблять 10-11 литров по моему слишком. После последней заправки получилось 9,75/100

Если на 95 отзывчивость лучше то логично что расход ниже. А вообще для такой машины расход 10-11 норма, все таки она крупненькая и тяжеленькая, а 1.6 атмо не отличается мощностью... посмотрите на расход креты 1.6 (только реальный а не рекламный) там 13-15 литров, вот это много пипец! Причём машина из фольги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grek25007 сказал:

Если на 95 отзывчивость лучше то логично что расход ниже. А вообще для такой машины расход 10-11 норма, все таки она крупненькая и тяжеленькая, а 1.6 атмо не отличается мощностью... посмотрите на расход креты 1.6 (только реальный а не рекламный) там 13-15 литров, вот это много пипец! Причём машина из фольги

Упс... то ли я перепутал темы то ли вы... я просто не пойму про какую машину вы пишете если про 35+ то все правильно только тема не та, а если про 55 то там же 1.5 турбо.......

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kabel9 сказал:

Игорь Мне показалось на 95-м выгоднее. Хоть и производитель рекомендует 92-й, я все же склоняюсь к переходу на 95-й. Более отзывчивый и расход по сравнению с 92-м отличается в 1,5 литра. А вот основным расходом что-то не очень доволен, для движка в 1,6 литра потреблять 10-11 литров по моему слишком. После последней заправки получилось 9,75/100

ДВС у нас 1.5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гек Прощу прощения, это я не в ту ветку зашел)) Я про CS35plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими наблюдениями по расходу топлива

changan cs55 расход топлива, чанган cs55 расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл на 92.пока не наблюдаю разницы.и тем более у нас впрыск распределительный,а он не очень требовательный к топливу.да и присадок меньше в 92 а это полюбому лутше для ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробег 1200! Полет нормальный! 95 заправляют и очень нравится динамика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти