CarsFan

Changan cs75 fl подвеска

В теме 28 сообщений

Кто уже катался на FL, как подвеска?

А если уже приобрели, то делитесь своими впечатлениями по подвеске.

changan cs75 fl подвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 10:46, CarsFan сказал:

Кто уже катался на FL, как подвеска?

А где можно покататься уже?

На внедорожье дадут где-то съехать немного ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвеска супер, плотная в меру мягкая глотает все неровности и на удивление нет валкости как на большинстве паркетников, дорогу держит очень хорошо до 150 (больше пока не давал)  по грязи тоже хорошо на штатных шинах, в принципе хороший паркетник 

покататься врятли получится где то, т.к. официально шоурумы закрыты и тест драйвы так же, только дистанционные продажи   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже успел поездить по грязи, в принципе гребёт хорошо, можно было бы зарыться посерьёзнее, но сцЫканул это делать на второй день после покупки. Потом отмывал арки 10 мин. В принципе после того как штатные колёса забились глиной бездорожные покатушки закончилось, что и следовало ожидать, привод решает только 50% проблем, вторая половина за колёсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багажнике уже как 7 год всегда есть цепные браслеты, выручали ни раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласен с участником.ходовка мягкая у нас между населенными пунктами грубо говоря не ахти .я раньше ездил на джаке так вот там постоянно стойки пробивало при скорости 100 км .а здесь всё отлично машиня едет мягко .да и полный привод успел опробывать  мне понравилось как машинка едит по грязи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ходовая показалось жестковатой, но у меня колёса были накачены до 2.8, спустил до 2.3, стало комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Setevik1983 сказал:

Мне вот ходовая показалось жестковатой, но у меня колёса были накачены до 2.8, спустил до 2.3, стало комфортнее

А вы до этого на чем катались? Ну или пробовали хотя бы ездить? 2.8 это много конечно и не понятно зачем с завода так делают.... 2.2 нормально для таких колёс так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машины с завода поставляются с давлением от 2.8 до. 3.2 некоторые производители даже проставки технологические ставят в пружины, это сделано для того что бы авто не раскачивался на Автовозах, при пп должны привести были в порядок, это косяк дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что дилер работает в скрытном режиме, претензий предъявлять не буду))). Т.к московские дилеры до сих пор не продают ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти