CarsFan

Устраивает ли свет фар Чанган cs35 плюс

Как вам свет фар на Чанган cs35 плюс, достаточно или хотелось бы больше, делитесь своими впечатлениями.

Может кто уже менял лампы?

Что ставили? фара чанган cs35, фара changan cs35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня более чем устраивает) 

Не пойму, как вставить видео. videoplayback (2).mp4

 

 

Изменено пользователем Realfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет нормальный но хочу попробовать поставить леd лампы светодиодные,думаю будет по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 12:23, Spartanets сказал:

свет нормальный но хочу попробовать поставить леd лампы светодиодные,думаю будет по лучше

Я бы не рекомендовал. Свет и так не плохой. На днях ездил ночью по трассе. Всего хватало. По сравнению с моим старым Мондео 3. А led лампы плохо влияют на радиоприем, а иногда и блютуз соединения при небольших пробоях создавая помехи. У меня так на старой машине было через месяцев 8 эксплуатации led ламп перестала при их включении работать магнитола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие помехи не создаются, все прекрасно работает, у меня стоят диоды в туманках и дальнем. До этого год отъездил с диодами на солярисе новом и тоже проблем не было. В ближний поставил ксенон 5000к, граница световая чёткая и без засветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MONOMAX а что за лампы ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 20:09, CarsFan сказал:

MONOMAX а что за лампы ставили?

Уже не помню, пол года прошло. Не сильно дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 20:09, CarsFan сказал:

MONOMAX а что за лампы ставили?

На Субарика в ближний ставил корейский ксенон MTF Light, остался доволен качеством оборудования и качеством света. У них есть блоки розжига Slim и Slim Line достаточно маленькие и легко прячутся в подкапотке. Гайцы на посту пытались разглядеть блоки розжига за фарами и штатными компонентами, и понять не штатную проводку, но не смогли, отпустили как с "заводским" ксеноном. Качество стабильное из года в год. Раз в полтора года перегорала лампа, это означало, что второй осталось жить неделю-две не больше. В первый раз быстро купил новый комплект лампочек и оставил вторую ещё работающую про запас. Когда через полтора года перегорела лампа из нового комплекта, поставил второй старую, и через примерно неделю с разницей в пару дней они обе перестали светить) Тут же купил комплект, и в следующий раз, когда перегорала лампа, сразу бежал покупать новый комплект ламп.

LED продукцию не пользовал от этой фирмы, но моё доверие в стабильном качестве они заслужили, брал бы и ставил их LEDы.

mtflight.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами, как вам свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прежнюю машину (Саманд иранский) поставил Би-Леды,свет просто СУПЕР,мерсы и бмв отдыхают,НИКАКИХ помех радиоприему за 3,5 года НЕТ.Жаль продавать даже с таким светом .А у нас что,в линзах галогенки стоят до сих пор?

биледы бл..jpg

Изменено пользователем mixas950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти