Realfox

Регистратор для Чанган cs35 плюс

В теме 40 сообщений

RAN Спасибо! Отлично установлен, в глаза не бросается и пользоваться удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс питание на модуль GPS, разъём ставить не стал, т.к. на нашем авто он не нужен. Теперь регистратор просто вставляется и извлекается.

IMG_20201006_082603.jpg

IMG_20201006_082621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RAN сказал:

Перенёс питание на модуль GPS, разъём ставить не стал, т.к. на нашем авто он не нужен. Теперь регистратор просто вставляется и извлекается.

 

Очень хорошо стоит!:thumbup1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 11:18, RAN сказал:

Перенёс питание на модуль GPS, разъём ставить не стал, т.к. на нашем авто он не нужен. Теперь регистратор просто вставляется и извлекается.

IMG_20201006_082603.jpg

IMG_20201006_082621.jpg

вопрос немного не в тему, транспондер нормально считывается? сетка не мешает? а то в инструкции к нему пишут, что за сетку ставить нельзя, а перед глазами маячит раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Splor сказал:

вопрос немного не в тему, транспондер нормально считывается? сетка не мешает? а то в инструкции к нему пишут, что за сетку ставить нельзя, а перед глазами маячит раздражает.

Как раз по инструкции и надо было его клеить на шелкографию, она является для него усиливающим контуром. Я давно покупал, у меня так было написано и нарисовано. Он у меня уже в 3-ю машину перешёл, ошибок на считывание нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2020 в 12:56, RAN сказал:

Как раз по инструкции и надо было его клеить на шелкографию, она является для него усиливающим контуром. Я давно покупал, у меня так было написано и нарисовано. Он у меня уже в 3-ю машину перешёл, ошибок на считывание нет.

да? у меня почему-то в памяти отложилось наоборот... =) спасибо за инфрмацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, думаю, что поставить. Расскажите о впечатлениях использования. Пока склоняюсь к Xiaomi 70mai A800 (или А500 pro plus) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sergij сказал:

Народ, думаю, что поставить. Расскажите о впечатлениях использования. Пока склоняюсь к Xiaomi 70mai A800 (или А500 pro plus) 

 

Я очень давно для себя определился на Sho-Me Combo. Да дорого, но окупает себя по работоспособности, безотказности в режиме от +42 до -51 и достаточно приемлемом качестве съемки. До него были всяческие хайскрины, мио и прочая китайская перхоть.

А по поводу ксиоми.. ТРИ!! разных вещи (мобилка, весы и телевизор) сломались чуть позже окончания срока гарантии - наверное мне с ними не везет.  

Изменено пользователем dmkarn
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не сочтите за оскорбление - но ставить геморрой в виде переходника 5-12 вольт, связывать в пучёк провода, иметь перед глазами кучу всякой хрени - ну уж нет. Питание в плафоне - (черный минус, желтый плюс) вот наш выход. Врезка в провода - элементарная, продается в радио магазинах, ни о каком слете с гарантии - нет речи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dmkarn сказал:

Кстати, не сочтите за оскорбление - но ставить геморрой в виде переходника 5-12 вольт, связывать в пучёк провода, иметь перед глазами кучу всякой хрени - ну уж нет. Питание в плафоне - (черный минус, желтый плюс) вот наш выход. Врезка в провода - элементарная, продается в радио магазинах, ни о каком слете с гарантии - нет речи.  

Про какой переходник идёт речь? У нас выведен USB-разъём над зеркалом, в котором уже есть 5В, ничего разбирать и лезть куда-то не нужно.. У меня именно через него и запитан рег (см. фото выше). Комплектный БП от прикуривателя использую для зарядки телефона, т.к. он имеет 2 выхода USB.

Плюсы 70mai Dash cam pro: очень хорошее качество съёмки, поддержка кодека H.265, наличие WiFi, ADAS (лично для меня вещь бесполезная).

Из минусов: нет программы воспроизведения для ПК с выводом скорости, координат и картой.

Больше информации можно найти на 4pda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти