CarsFan

Подвеска Чанган cs35 plus

В теме 50 сообщений

Как машину забрать по максимуму, подскажите.. пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2020 в 12:29, Игорь сказал:

Подскажите по подвеске, комфорт её интересен и посторонние стуки присутствуют?

Пробег 2000км ни каких посторонних стуков. Подвеска достаточно мягкая. Пишут что пробивает на полицейских. У меня не разу не пробило, это наверное если на полном ходу пролетать. Моя оценка, подвеска самое то, с поправкой на небольшой пробег. Посмотрим как по надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подвеска нравится. Машина идет плавно. Ямы глотает хорошо. На полицейских не пробивала ни разу. Но я по ним и не летаю. проезжаю аккуратно. Дорогу тоже хорошо держит. На поворотах нет сильного крена, как ожидалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 27 тыщ, что то загремело спереди. На мелкой ряби сильный грохот, на крупных кочках тихо. Поехал в сервис на диагностику (не официалы) - сказали, что подвеска и ходовка в хорошем состоянии, а гремит рейка. Якобы от мороза дубеют втулки и получается стук. Поеду к официалам, послушаю, что скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim ,держите в курсе, интересно продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 12:47, Maxim сказал:

Пробег 27 тыщ, что то загремело спереди. На мелкой ряби сильный грохот, на крупных кочках тихо. Поехал в сервис на диагностику (не официалы) - сказали, что подвеска и ходовка в хорошем состоянии, а гремит рейка. Якобы от мороза дубеют втулки и получается стук. Поеду к официалам, послушаю, что скажут

У меня тоже самое стук в рейке,не знаю при морозе или нет,но стало стучать зимой,если обращались к оф.дилерам то что они сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2020 в 13:12, Вениамин сказал:

У меня тоже самое стук в рейке,не знаю при морозе или нет,но стало стучать зимой,если обращались к оф.дилерам то что они сказали?

по разным группам разное пишут. кто-то долго и нудно ждет запчасть на замену, кто-то просто обильно смазывает шток и катается дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2020 в 14:12, Вениамин сказал:

У меня тоже самое стук в рейке,не знаю при морозе или нет,но стало стучать зимой,если обращались к оф.дилерам то что они сказали?

Пока не обращался. После нового года съезжу и все вам расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал и на 60 км пробоев на передок нет, с зади было пару раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 15000км. На мелких кочках стуки в подвеске. На ТО сказали рулевая тяга. Рановато. Отправили снимки в представительство, что ответят по гарантии? Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти