uzel

Не поддерживается управление с центрального экрана

В теме 26 сообщений

получилось подключить через usb после того как в телефоне сделал настройки разработчика звук стал идти в приложениях с мультимедиа. Телефон хонор 20 прр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел это авто, по мультимедиа выяснил, что стоит Андроид, вроде 7,когда телефон подключил, медиа попросила обновление для какой-то проги, загрузил, но установка из неизвестных источников была запрещена, открылось меню Андроида! Установку разрешил, но больше попасть в настройки андроида не могу, видимо он сильно изменен! Буду пробовать хакнуть его, хочу навигацию (если gps стоит) поставить штатно, ну и проги всякие. Если кто-то в "теме", пишите, может получится у кого-то. Я буду пробовать, как что накопаю, отпишусь. 

FJIMG_20200328_132238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не получается, он не дает войти в систему, стоит андроид, вроде как 7,но могу ошибаться, поверх него залита ихняя оболочка видимо с защитой, зачем, не знаю. Нужно остановить лаунчер, тогда можно будет увидеть систему. Мои попытки безуспешны, буду на 4 Пда искать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Семён сказал:

Никак не получается, он не дает войти в систему, стоит андроид, вроде как 7,но могу ошибаться, поверх него залита ихняя оболочка видимо с защитой, зачем, не знаю. Нужно остановить лаунчер, тогда можно будет увидеть систему. Мои попытки безуспешны, буду на 4 Пда искать ответ.

В чистый Андройд врядли вылезешь.... попробуйте carwebguru поставить поверх, просто на флешку с 4пда скиньте и попробуйте установить, на зоти купа мы так и делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grek25007 сказал:

В чистый Андройд врядли вылезешь.... попробуйте carwebguru поставить поверх, просто на флешку с 4пда скиньте и попробуйте установить, на зоти купа мы так и делаем

Тут никак не получается, встроенный проводник видит только файлы медиа, а апкашку не видит, тут надо по другому пути идти, не всё так просто. Плюс нет информации о системе, ядре и прошивке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто будет обновляться , когда выкидывает поставить галочку для установки приложений из неизвестных источников, попробовать зайти в информацию о системе и там сфотать, если даст конечно, если нет, то сфотать то, куда пускает.
А если кто хоть немного понимает, то попробовать зайти в приложения и остановить лаунчер, да и там сфотать, люди с 4 пда  готовы дистанционно помочь, но так как нет информации о системе, ядре и прошивке, это нереально, а рядом никто не живет.

Изменено пользователем Семён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семён сказал:

Тут никак не получается, встроенный проводник видит только файлы медиа, а апкашку не видит, тут надо по другому пути идти, не всё так просто. Плюс нет информации о системе, ядре и прошивке. 

А браузера тоже нет я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Надеюсь позже добавят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Realfox сказал:

Нет. Надеюсь позже добавят. 

Не думаю... раз так все плохо то надо учится устанавливать апк напрямую с компьютера, напишите в Гугл примерно следующее: установка приложений через adb, если удастся поставить файловый менеджер дальше будет проще гараздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужен ноут, время, человек умеющий, хотя бы в общих чертах работать с adb, ставим еs проводник или подобную прогу и всё, вопрос решен. К сожалению первых двух пунктов у меня сейчас нет. 

Я бы сделал. 

А так не сложно, да и если не получиться, систему не повредите. 

Я ещё даже не обмыл своего чанганчика:-(, времени с этой обстакановкой вообще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор