CarsFan

Донг Фенг 580 отзывы владельцев

В теме 37 сообщений

Приобрели автомобиль Dongfeng 580 проехали на нём какое то количество времени и есть что сказать, тогда делитесь своими впечатлениями о машине.

dfm 580 отзывы, донг фенг 580 отзывы, dongfeng 580 отзывы, дфм 580 отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем владельцам и кто собирается купить донгфенг 580,хочу немного рассказать об этой замечательной машине).....
  Машина не для гонок конечно а для умеренной езды, но на трассе особо в обиду себя не даёт,начну с +! Машина идёт превосходно,плывёт как корабль,(думаю что подвеска нужна чуть жощще,ну это на любителя я думаю) управляется легко,сидиш высоко ,сиденья комфортные что с переди что сзади,на 2 ряду вообще места вагон,в дальней поездке не устанеш и ноги не затекут, 3 ряд конечно не совсем полноценный,больше для детей,про литраж в богажнике писать не буду....
 - ! На скорости дует с дверных карт(кнопка стеклоподьемников) на 2 ряду есть встроенные в потолки воздуховоды,с них дует холодный воздух,хоть при включённой хоть при выключенной печке,
На скорости холодно,такое ощущение что этот воздуховод предназначен только для холодного воздуха и с печкой он ни как не связан,( обратился к официалам,пришлось их катать чтобы поверили,обещали что в течении недели ответят по этому вопросу) 
Шумоизоляция на 2 ряду вообще нулевая ,вот за эти минусы я конечно сильно расстроился,теперь это доп траты. 

Главное за рулём не холодно,не шумно,чувствуешь себя как минимум хорошо, но ваша семья зимой замерзнет если не сделать теплошумоизоляцию!
 Ну а целом машина хорошая если не учитывать эти ньюансы! На сегодняшний день пробег 2200 км. Это всё по трассе. 

P.S  За 1190000 могли бы хотя бы сделать нормальную шумку. 

Изменено пользователем Алексей
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей сказал:

3 ряд конечно не совсем полноценный,больше для детей

поздравляю с покупкой!
а за третий ряд сколько надо было доплатить? или версия 5-местная не отличаются по цене?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, была только 7 местная версия,и только одной комплектации "комфорт" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2019 в 06:47, Алексей сказал:

Спасибо, была только 7 местная версия,и только одной комплектации "комфорт" 

А запаска снизу под днидем сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к коллегам по авто, посмотрите плиз, интересно так у всех или нет?... dfm 580 отзывы владельцев

Пассажирские двери второго ряда сидений (особенно со стороны водителя). В районе креплений двери к кузову недочеты по лакокрасочному покрытию двери есть?

Посмотрел тестовый образец в салоне + мое авто, везде одно и тоже: механическое повреждение лакокрасочного покрытия дверей, видимо при монтаже на заводе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Толян сказал:

А запаска снизу под днидем сзади?

Запасочка снизу, под днищем. Да и открывается задок вверх, а с запаской там на дверке даже хз как бы это было, не вбок же открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 16:39, SerG сказал:

Вопрос к коллегам по авто, посмотрите плиз, интересно так у всех или нет?...

Пассажирские двери второго ряда сидений (особенно со стороны водителя). В районе креплений двери к кузову недочеты по лакокрасочному покрытию двери есть?

Посмотрел тестовый образец в салоне + мое авто, везде одно и тоже: механическое повреждение лакокрасочного покрытия дверей, видимо при монтаже на заводе.

У меня нет ни каких повреждений,но вот моторчик печки на малых оборотах вирищит, что действует на нервы....

В 05.10.2019 в 16:44, Толян сказал:

А запаска снизу под днидем сзади?

Запаска с низу под днищем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей сказал:

У меня нет ни каких повреждений,но вот моторчик печки на малых оборотах вирищит, что действует на нервы....

Запаска с низу под днищем.

Это хорошо, значит несистемный косяк. А вот с моторчиком есть такое)). Особливо ощущается когда режимы и направления обдува переключаешь. Но я еще не проверил как пассажиры себя чувствуют на своих местах, и как там с доставкой кислорода соответствующей температуры через воздуховоды.

Изменено пользователем SerG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2019 в 20:21, SerG сказал:

Это хорошо, значит несистемный косяк. А вот с моторчиком есть такое)). Особливо ощущается когда режимы и направления обдува переключаешь. Но я еще не проверил как пассажиры себя чувствуют на своих местах, и как там с доставкой кислорода соответствующей температуры через воздуховоды.

Через верхние воздуховоды дует только холодный воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор