CarsFan

Донг Фенг 580 отзывы владельцев

В теме 37 сообщений

Я вообще 1 раз всего встретил 580 у нас в городе,и то возле автосалона оф.диллера. А на трассе м7  ни разу не встречал (это мой маршрут Чебоксары-Москва) создаётся вопрос(?) Пойдёт ли эта машина вообще в России?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне покупая задал вопрос Каков спрос? Ответ был ожидаемый Очень хорошо берут. 

Трудно сказать про спрос, но я думаю он должен быть, машина того заслуживает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду мониторить всё это время 580, надеюсь моё мнение не измениться за это время. Делитесь отзывами по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S750 а по подробнее можно? А то я вот уже всю башку сломал что взять, бюджет сильно ограничен, а как всегда хочется по больше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей смотрю ты преобрёл богажник для авто бокса. Делись инфой где брал, почём и артикул в студию плиз. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я долго не думал, просто решил, что машина мне подходит поехал и купил. Из выбора...... Лифан??? ну это другой класс машины, 580 ? да по солиднее и современнее.

Кадьяк???? так там на 3 ряд только детишек до 5 лет можно усадить, далее будет тесно. 

Остальное заоблочное.

Вот и весь выбор на сегодняшний момент.

Но это сугубо мое личное мнение.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю машина простояла. Сегодня -15 с утра, таких температур еще не было. Завелась легко и быстро прогрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2019 в 12:51, Алексей сказал:

Доброго времени всем владельцам и кто собирается купить донгфенг 580,хочу немного рассказать об этой замечательной машине).....
  Машина не для гонок конечно а для умеренной езды, но на трассе особо в обиду себя не даёт,начну с +! Машина идёт превосходно,плывёт как корабль,(думаю что подвеска нужна чуть жощще,ну это на любителя я думаю) управляется легко,сидиш высоко ,сиденья комфортные что с переди что сзади,на 2 ряду вообще места вагон,в дальней поездке не устанеш и ноги не затекут, 3 ряд конечно не совсем полноценный,больше для детей,про литраж в богажнике писать не буду....
 - ! На скорости дует с дверных карт(кнопка стеклоподьемников) на 2 ряду есть встроенные в потолки воздуховоды,с них дует холодный воздух,хоть при включённой хоть при выключенной печке,
На скорости холодно,такое ощущение что этот воздуховод предназначен только для холодного воздуха и с печкой он ни как не связан,( обратился к официалам,пришлось их катать чтобы поверили,обещали что в течении недели ответят по этому вопросу) 
Шумоизоляция на 2 ряду вообще нулевая ,вот за эти минусы я конечно сильно расстроился,теперь это доп траты. 

Главное за рулём не холодно,не шумно,чувствуешь себя как минимум хорошо, но ваша семья зимой замерзнет если не сделать теплошумоизоляцию!
 Ну а целом машина хорошая если не учитывать эти ньюансы! На сегодняшний день пробег 2200 км. Это всё по трассе. 

P.S  За 1190000 могли бы хотя бы сделать нормальную шумку. 

Сегодня 29.04.20 пробег на сегодня 26000,нареканий по машине нет,всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой отзыв из нашей группы ВК:

Цитата

купили машину родители, я как бы покатался 2 дня мне понравилось, кто то говорит мотор слабый 1.8 атмосферный 132 лошадей, ну механика ну тянет машина хорошо я катался на обкатке двигателя, сильно не топнешь!
Дней 5 они уехали в Краснодар в отпуск на ней все нравится как едит расход хороший при расстоянии от Уфы до Краснодара 2.200 км потратили 6.500 на бензин, третий ряд классный детям шикарно будет! Бальшая машина, да жаль что передний привод, полного пока нет в России, к нам в город привезли одну машину и через месяц мы её забрали ну то есть родители взяли!
Так из минусов это блин навигация дурацкая которую я так за 3 дня не смог настроить неееттт не какой информации так как машина новая из Китая только, и ещё одна проблема штатный видеорегистратор который просит форматировать карту, я забирал карту смотрел а там пусто, форматировал поставил и так же песня, остальное все хорошо обкатку прошли в Краснодаре прошли ТО-0 замена масла жидкостей! Скоро приедут в Уфу ко мне и посмотрю как она тянет с низов, немного попробую полихачить, что ещё машина попала белая цвет я считаю удачный, а да камера задняя норм показывает и парктроник только на заднем бампере, с переди нет, тоже думаю минус!
После пакупки забронировали капот, верх крыши и пороги от защиты, но мой совет бронируйте передние фары тоже! Ну пока все.
И того сейчас все больше замечаю китайцев на дороге, люди боятся покупать из за качества этих авто но все равно покупают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор