Dimon

Премьера нового кросс-купе GAC GS4 Coupe

GAC выводит в продажу конкурента Renault Arkana

5ddfc8ecec05c45408000003.jpg
Фото: GAC GS4 COUPE CLUB Клуб отзывы владельцев

Китайская автомобильная компания GAC приступила к приему предварительных заявок на приобретение нового купеобразного кроссовера GS4 Coupe. Для российских покупателей эта информация может оказаться интересна тем, что данную модель до конца года планируют привезти и в нашу страну. купе гс4 клуб

Длина купе-кроссовера составляет 4,5 метра. Дизайн автомобиля выполнен в новом фирменном стиле марки GAC, местами перекликаясь с его главным конкурентом – Renault Arkana. 

gac_006.jpg

Приводит в движение купеобразный кроссовер GS4 Coupe 1,5-литровым турбированный двигатель, выдающий 169 лошадиных сил. Агрегат функционирует в связке с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонной автоматической трансмиссией фирмы Aisin. Привод – только передний.

gac_005.jpg

Стоимость нового GAC GS4 Coupe составит от 89 тысяч 800 юаней или 991 тысячи рублей. В России прайс на этот купе-кроссовер может составить от 1 миллиона 300 до 1 миллиона 500 тысяч рублей.

09db1f8b24502e8c82b5318ba4fe0e73.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Если привод только передний , то Аркане не конкурент. 

По размерам как Аркана примерно, но явно меньше haval f7x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть берут пример с Джили и Хавала. Те сначала вывели полноприводные интересные машины на наш рынок . А потом уже и 2вд разные тащить после того как бренд уже стал более популярен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Pon4ik сказал:

Пусть берут пример с Джили и Хавала. Те сначала вывели полноприводные интересные машины на наш рынок . А потом уже и 2вд разные тащить после того как бренд уже стал более популярен 

 

Мне вот эта массовая истерия по поводу полного привода напоминает ситуацию с истерикой вокруг туалетной бумаги гречки и макарон, я не могу понять че все преклоняются перед этим приводом? Все такие офроудисты чтоль? Или все живут в такой жопе что на обычной машине не проедешь? Вот не поверю ни за что. Это все маркетинговые ходы и мода тупо, если ты действительно любишь в офроуд баловаться то тебе нужен нормальный привод а не этот непонятный недоделок в виде муфты плюс рамная конструкция, если ты рыбак охотник то тебе опять же этот недопроизводства врядли поможет но там хоть прям чуть чуть можно оправдать его, но че у нас прям поголовно все рыбаки и охотники резко стали? Ездили все как то раньше на пузотёрках переднеприводных с просветом 14-16 см и ничего выезжали все и из дворов. Что даёт полный привод по факту: 1. Увеличение стоимости на 150-200 тысяч 2. Увеличение веса 3. Задняя подвеска жёстче и подпрыгивает на всем подряд 4. Увеличение расхода 5. Один раз лет за пять МОЖЕТ быть поможет выехать из сугроба... внимание вопрос для чего все это в городе особенно в большом?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek25007 сказал:

... 5. Один раз лет за пять МОЖЕТ быть поможет выехать из сугроба... внимание вопрос для чего все это в городе особенно в большом?

О!

Реальная ситуация: Московская область, город, утро, ехать в Москву, снегопад сильнейший, такси невозможно вызвать аж коэффициент в Яндекс-такси толи 3,5 или даже 5, не помню, и всё равно такси никакого нет, дворы завалены снегом, трактор отвалил снег с проезда влево-право хрен выгребешь на пузотерке, и т.д., и т.п. Цена контракта на согласование которого нельзя опоздать, с иностранной делегацией которая в тот день скоро улетает, превышает стоимость доплаты за полный привод в 6 000 (шесть тысяч) раз, а прибыль компании с контракта составит минимум 10 (десять) GACов GS8 в топе. Субару вывезла.

Сколько людей, столько и мнений. Аргументов наметать в оба лагеря, за и не надо, можно бесконечное количество. Каждый сам решает свои задачи, и хорошо что есть выбор и для тех и для этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GACGS8  ну он про то что это может понадобится раз в год. а если смысл возить на себе и обслуживать агрегаты, которые может быть пригодятся раз в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dimon сказал:

GACGS8  ну он про то что это может понадобится раз в год. а если смысл возить на себе и обслуживать агрегаты, которые может быть пригодятся раз в год?

Каждый сам решает свой смысл. Мне он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GACGS8 сказал:

О!

Реальная ситуация: Московская область, город, утро, ехать в Москву, снегопад сильнейший, такси невозможно вызвать аж коэффициент в Яндекс-такси толи 3,5 или даже 5, не помню, и всё равно такси никакого нет, дворы завалены снегом, трактор отвалил снег с проезда влево-право хрен выгребешь на пузотерке, и т.д., и т.п. Цена контракта на согласование которого нельзя опоздать, с иностранной делегацией которая в тот день скоро улетает, превышает стоимость доплаты за полный привод в 6 000 (шесть тысяч) раз, а прибыль компании с контракта составит минимум 10 (десять) GACов GS8 в топе. Субару вывезла.

Сколько людей, столько и мнений. Аргументов наметать в оба лагеря, за и не надо, можно бесконечное количество. Каждый сам решает свои задачи, и хорошо что есть выбор и для тех и для этих.

Ну и как часто у вас такая ситуация случается? Живу в Оренбурге про снегопады и не чищеные дворы знаю не понаслышке и ничего 10 лет ездию на цивике а у него не то что привод не полный так ещё и просвет 14 всего и за 10 лет я застрял прям так по полной 2 раза причём один раз мне возможно помог бы полный а второй уж точно нет потому что лёг на дно по всей длине, меня даже паджерик сдернуть не мог, трактор с трудом вытащил. А когда трактор отваливает снег не с первого раза но выезжаю. Я согласен что сколько людей столько и мнений и лично мне он не нужен, я просто не верю что вот прям всем кто говорит ой ну нету полного даже смотреть не буду, он прям нужен, понты одни и потом у этих людей муфта закисает нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

Ну и как часто у вас такая ситуация случается?...

Вот поэтому в Москве заключается больше сделок, чем за МКАДом. Т.к. в Москве работает больше таких людей, которые не занимаются объяснениями почему не получилось, а мило или серьёзно улыбаясь выполняют условия контракта, вне зависимости от личных обстоятельств. И к этим разным возможным обстоятельствам готовятся "загодя", на всякий случай.

Есть ещё пример из жизни. Надо было успеть на сделку, люди приехали с деньгами в выходной день, а обслужить некому. Ждать не готовы, да и конкуренция реальная в Москве. Случилось давно, тогда ещё можно было летать по городу, лишь бы без аварии. Приехал супер очень быстро. Сделка состоялась. Когда вышел уехать из офиса увидел что на стареньком моём авто передняя стойка оторвалась от фартука крыла и почти облокотилась на двигатель. Кузов был утилизирован. Ничего страшного, в семье всегда есть возможность передвигаться на нескольких автомобилях, и не важно какой стоимости машина, лучше пару-тройку взять с пробегом, чем дорогохобохато 1 шт. Прибыль с того  договора 3 копейки. НО! Через некоторое время, позвонили, сказали от них, сослались на рекомендацию к нам как к чёткой и обязательной конторе и далее цепочка финансовых взаимоотношений принесла десятки тысяч доллоровой прибыли. Мне выгодно вкладывать средства в свой транспорт, он меня кормит. Тут в другом ритме живём. Но не все:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгадили тему. Нафлудили. Ни слова не написали про GAC GS4 Coupe. И сам повёлся(((.

 

Дальше будем удалять письмена не по теме GAC GS4 Coupe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти