Елена

Поперечины, багажник на крышу автомобиля Changan cs35 Plus

В теме 17 сообщений

время конечно прошло. поставила велосипед (30кг) для чего и были куплены поперечены. проехалась 200м со скоростью 40км в час. увидела ужас в глазах брата. тормозила очень аккуратно, сказал что рейлинги выгнулись и есть большой шанс, что велосипед вырвет их вместе с крышей. Для перевозки велосипедов фтбайк он точно не предноздначен!!! но по другим отчетам, для небольшого багажника вполне подойдет. Ради интереса поставили на вольво разогнались до 120км/ч все ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то не решился.... ПРикинул их размеры и размеры машины... Что то привязать мягкое типа мешка на крышу с тряпками, палаткой можно... но не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена ,вот это конечно не приятность...у нас вроде бы и написано, что они 30 кг держать должны или я путаю что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Но люди багажники ставят и ездят нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 20:15, HoHoL_71ru сказал:

Елена ,вот это конечно не приятность...у нас вроде бы и написано, что они 30 кг держать должны или я путаю что-то?

30 кг разные же могут быть... горизонтальный багажник на 30кг и вертикальный велосипед на 30 кг на рейлинги немного по разному воздействовать будут мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Splor сказал:

30 кг разные же могут быть... горизонтальный багажник на 30кг и вертикальный велосипед на 30 кг на рейлинги немного по разному воздействовать будут мне кажется...

Логично. Поэтому я описала свой опыт, чтоб ни кто не совершил такую ошибку как я.  Не потратил лишние деньги или лишился рейлингов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какой багажник ставил себе, делитесь своими впечатлениями.

changan cs35 plus багажник, чанган cs35 плюс багажник, купить багажник на changan cs35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти