CarsFan

Чанган cs35 плюс отзывы владельцев

В теме 44 сообщения

Купили Changan CS35 Plus, проехали на нём какое то время и есть что сказать?

Делитесь своими впечатлениями о машине.

cs35 plus отзывы, changan cs35 plus отзывы, changan cs35 plus отзывы владельцев, отзывы чанган cs35 plus, changan cs35 plus 2019 отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы послушать владельцев, как себя ведёт машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше креты если сравнивать переднеприводные варианты.

Дождусь тест-драйв, хочу сам прокатиться)

чанган cs35 плюс отзывы владельцев, чанган cs35 плюс авто кроссовер отзывы владельцев, отзывы реальных владельцев чанган cs35 плюс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex удалось прокатиться?

cs35 plus отзывы, чанган cs35 плюс отзывы, changan cs35 plus отзывы, чанган cs35 плюс отзывы владельцев, changan cs35 plus отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежал сегодня посмотреть 35й, времени было в обрез, не успел нормально пощупать, но на первый взгляд огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине уже 4-й месяц. По форумам понимаю я ее купила первая 7 августа. Почти все идеально!!!! У меня 5-я машина. Напичкана всем чем можно.... Даже скучно ездить все делает сама! Сегодня каталась по сугробам и льду. На льду даже в занос сложно отправить вцепилась и не шага с траектории при резком торможении. Расход оптимальный прошла 6300 в городе 9,6 по трассе 8,3/8,7 при средней скорости 130км/ч. Жду обновления системы, при покупке обещали через две недели, до сих пор нет. У меня комплектация comfort 1,6 АТ. Нет навигатора, нет камеры заднего вида (установили в салоне) нет контроля давления в шинах ( хотя в системе заложено). Вчера была метель! Сегодня обнаружила жуткий косяк вся рамка богажника набита снегом,  хотя по зазорам все четко в салоне снега не было, фото прикладываю. Ещё косяк это глянец, ногтями расцарапала уже монитор. Это все мелочи, но не приятно.

Машина уверена на дороге не важна скорость, держится цепко, аэродинамика на высоте.

Что либо купить для нее в России не получится! Выкрутилась Али экспресс в помощь, начала тюненговать.

По вопросам отвечу.

IMG_20191105_111421.jpg

IMG_20191031_145638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена цвет огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 18:54, Елена сказал:

На машине уже 4-й месяц. По форумам понимаю я ее купила первая 7 августа. Почти все идеально!

Поздравляю с покупкой! Пусть и дальше радует)

А зачем этот вымпел сделали на капоте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Толян сказал:

А зачем этот вымпел сделали на капоте?)))

колхоз - дело добровольное :kolobok_biggrin:

В 05.11.2019 в 18:54, Елена сказал:

Машина уверена на дороге не важна скорость, держится цепко, аэродинамика на высоте.

на шипах резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, по поводу вымпела! 

Кто-то ездит до сих сиденье в пакетиках. На шипах конечно. У нас тут на севере без них ни как. Вчера в салон коврики пришли.

Вооо ещё вчера было -30 температурный датчик показывает -24 всего. Затягивать все стекла в салоне как не крутила печку. Нас 4-ро в салоне было. Всё равно белые все 80 км проехали в бункере. Только лобовое отргревалось, зеркал не видно.

IMG_20191113_194713.jpg

IMG_20191113_194252.jpg

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти