CarsFan

Чанган cs35 плюс отзывы владельцев

В теме 44 сообщения
14 часов назад, Atum сказал:

04,07,2020

С утра пришел к машине!

К открытой сел нажал

кнопку( старт стоп)

И завелась (ёпт)

Что было это??,,думаю  релюшка какая-то мозги делает.

А батарейка, в ключе возможно!

Было как-то что не реагировал машин на Ключ пару минут

Вот раз так он туда сюда плавает может действительно батарейка, не хватает просто мощности определять ключ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2020 в 06:23, Atum сказал:

1)скрип при посадке в автомобиль остался, пропадает временно,потом снова появляется 

 

2)была попытка не завестись Хлопнул дверью все погасило 

 

3)Пытался закрыть и даже закрываться не хочет крякает и не хочет,

 

1) тоже появился скрип и при посадке и при снятии с авторучника.(по звукам с вод стороны сзади) 

2) как раз после ТО 0,у меня начала система сбрасываться, один раз так же при посадке и хлопке дверью,все погасло. как оказалось ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО и проблема в незатяной - клемме,хотя она плотно сидела

3) бывает так же(крякает),когда жму на кнопку без ключевого,отхожу и жму на брелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2020 в 20:32, Mamontenok3D сказал:

Свою картинку можно поставить на фон ГУ, но она видна только на главном экране.

А подскажите пожалуйста, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина через год использования в качестве тестовой для блоггеров и журналистов и пробных поездок. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине

changan cs35 plus отзывы, changan cs35 plus отзывы владельцев, отзывы чанган cs35 plus, чанган cs35 plus отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь "бардачком" от слова совсем,но вот удручает как отсутствие охлаждения,так и отсутствие подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто куплено декабрь 2019. Пробег 16800км.

Проблемы:

1. С 14500км. На мелких неровностях появились стуки в подвеске. Пожаловался на ТО1, определили как тяга рулевой. Сказали ждать ответа представительства по гарантийному случаю. Ждал больше месяца, потом начали водить за нос. Оказывается за это время дилер прекратил обслуживание Чанган. Обратился к новому дилеру. Тот ответил, что случай гарантийный, но время исчерпано, хотя пробег позволяет. А менять надо всю рулевую рейку.

Гарантия год или 20т.км. Не ждите ТО, а обращайтесь с рекламацией. Проблема распространенная судя по отзывам. 

2. Климат контроль в режиме автомат или нет при коротких поездках работает адекватно. Но при морозе 15-20 градусов в длительной поездке после30 мин- 1час выдает прохладный воздух и не поддерживает заданную температуру . С этим только планирую обратиться к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат тоже периодически выдает холодный воздух, совсем не на долго, но температуру держит. Думаю это настройки в авто режиме такие, иногда освежать. В ручном режиме вроде не замечал такого, надо будет проверить. А вот на коротких поездках, в авто, дует только в ноги, а хочется чтоб и на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонял на майские в Сочи. На перевале пару раз замечал удары в трансмиссии при переключении вниз. Думаю, виной тому перегрев коробки. Катастрофически нехватает мощности на горной дороге. Расход тоже не порадовал, в круг вышло 9,1 л. Считаю, что это много. В остальном все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 20:54, Елена сказал:

На машине уже 4-й месяц. По форумам понимаю я ее купила первая 7 августа. Почти все идеально!!!! У меня 5-я машина. Напичкана всем чем можно.... Даже скучно ездить все делает сама! Сегодня каталась по сугробам и льду. На льду даже в занос сложно отправить вцепилась и не шага с траектории при резком торможении. Расход оптимальный прошла 6300 в городе 9,6 по трассе 8,3/8,7 при средней скорости 130км/ч. Жду обновления системы, при покупке обещали через две недели, до сих пор нет. У меня комплектация comfort 1,6 АТ. Нет навигатора, нет камеры заднего вида (установили в салоне) нет контроля давления в шинах ( хотя в системе заложено). Вчера была метель! Сегодня обнаружила жуткий косяк вся рамка богажника набита снегом,  хотя по зазорам все четко в салоне снега не было, фото прикладываю. Ещё косяк это глянец, ногтями расцарапала уже монитор. Это все мелочи, но не приятно.

Машина уверена на дороге не важна скорость, держится цепко, аэродинамика на высоте.

Что либо купить для нее в России не получится! Выкрутилась Али экспресс в помощь, начала тюненговать.

По вопросам отвечу.

IMG_20191105_111421.jpg

IMG_20191031_145638.jpg

Коврик для багажника Али заказывал или где то у нас делабт

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти