Семён

Чанган cs35 plus прошивка мультимедиа

В теме 56 сообщений

Внимание, все действия выполняете на свой страх и риск получения кирпича, так же возможна не корректная работы камеры заднего вида.

В двух словах. 

В наших моделях нет модуля связи и модуля GPS. Я ставил китайские прошивки отсюда https://yadi.sk/d/JYianDVHt89ruQ

Прошивка лучше по звучанию, красивая тема, но язык только китайский или аглицкий. В китайских приложениях QQ music и tencent radio QQ нет вообще перевода, но есть интернет музыка и радио, правда только с ихним аккаунтом. Есть навигатор, но Спутников не видит. 

Устанавливал ее через флешку, обновлением. Только не ставьте галочку на TV box, не прошьется. 

Чтобы откатиться назад на нашу прошивку, придеться поплясать. 

Из этой прошивки https://yadi.sk/d/fAvCrIFJ0Eky2A берём архив update, он лежит в папке OS, в китайской прошивке удаляем update и заменяем нашим архивом update. Кладём китайскую прошивку с нашим update  на флешку, заходим в настройки, обновление, как подхватит, ставим галочку, это ВАЖНО!!!!, только на system, прошиваем, после запуска пойдут ошибки, прошивка будет крашится! Не обращаем внимания на это. 

Вытаскиваем флешку с китайской модифицированной прошей и вставляем с нашей полноценной отсюда https://yadi.sk/d/fAvCrIFJ0Eky2A и ставил галочки и в system и на ядро, обновляем. 

Всё наша прошивка вернулась. 

Стабильная прошивка, со светомузыкой и прочими плюшками тут https://carsfan.ru/forums/topic/651-changan-cs35-plus-proshivka-multimedia/?do=findComment&comment=3317

 

Всем добра и гладких дорог! 

IMG_20200402_111338_3.jpg

changan cs35 plus мультимедиа, changan cs35 plus прошивка мультимедиа

IMG_20200402_111346_2.jpg

по для мультимедиа cs35 plus, скачать по для мультимедиа cs35 plus

IMG_20200402_111350_9.jpg

IMG_20200402_111716_0.jpg

IMG_20200402_111825_5.jpg

чанган cs35 plus прошивка мультимедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

 

10 часов назад, Семён сказал:

В двух словах. 

В наших моделях нет модуля связи и модуля GPS. Я ставил китайские прошивки отсюда https://yadi.sk/d/JYianDVHt89ruQ

Прошивка лучше по звучанию, красивая тема, но язык только китайский или аглицкий. В китайских приложениях QQ music и tencent radio QQ нет вообще перевода, но есть интернет музыка и радио, правда только с ихним аккаунтом. Есть навигатор, но Спутников не видит. 

Устанавливал ее через флешку, обновлением. Только не ставьте галочку на TV box, не прошьется. 

Чтобы откатиться назад на нашу прошивку, придеться поплясать. 

Из этой прошивки https://yadi.sk/d/fAvCrIFJ0Eky2A берём архив update, он лежит в папке OS, в китайской прошивке удаляем update и заменяем нашим архивом update. Кладём китайскую прошивку с нашим update  на флешку, заходим в настройки, обновление, как подхватит, ставим галочку, это ВАЖНО!!!!, только на system, прошиваем, после запуска пойдут ошибки, прошивка будет крашится! Не обращаем внимания на это. 

Вытаскиваем флешку с китайской модифицированной прошей и вставляем с нашей полноценной отсюда https://yadi.sk/d/fAvCrIFJ0Eky2A и ставил галочки и в system и на ядро, обновляем. 

Всё наша прошивка вернулась. 

Всем добра и гладких дорог! 

IMG_20200402_111338_3.jpg

changan cs35 plus мультимедиа, changan cs35 plus прошивка мультимедиа

IMG_20200402_111346_2.jpg

по для мультимедиа cs35 plus, скачать по для мультимедиа cs35 plus

IMG_20200402_111350_9.jpg

IMG_20200402_111716_0.jpg

IMG_20200402_111825_5.jpg

А попробуйте поставить аиду, она покажет что за железо установлено. Просто как то очень уж странно что нету gps... ради нашего рынка выковыривать модуль как то не похоже на китайцев, вот антенну не поставить это возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё расскажите пожалуйста где нашли прошивку может быть это будет полезно не только владельцам чанган но и других китайских авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивки выкладывали в группе ВК, наша, это обновление от официалов, китайские с ихнего форума кто-то мне скинул. 

Поставить туда ничего нельзя, оболочка с защитой и сильной, я даже настройки андроида не вижу. На 4 пда копали, сказали, что 4.4.3.

Встроенный файл менеджер видит только файлы медиа, апкашку не видит никак. Я пытался и подменять файл менеджер и лаунчер подменить, никак, только прошивка крашится. 

Тут нужен либо внешний программатор, либо ещё что-то. Процессор не МТК, Флештулом не взять. Даже информации о железе нет 

Буду пытаться совместить прошивки, но толку не вижу, если нет модуля, это пустая трата времени. В контакте кто-то писал, что подсоединяли антенну GPS (возможно модуль)внешнюю и заработала навигация (она вшита во все прошивки igo prime стоит). Если у кого есть, попробуйте подсоедините, отпишитесь как и что. Одному сложно и долго копать, да и нет у меня модулей, в моем колхозе это дичь... 

Вот как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

 

А попробуйте поставить аиду, она покажет что за железо установлено. Просто как то очень уж странно что нету gps... ради нашего рынка выковыривать модуль как то не похоже на китайцев, вот антенну не поставить это возможно....

На скринах видно, что спутников нет никаких, ни гпс, ни ГЛОНАСС, ни китайских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Семён сказал:

На скринах видно, что спутников нет никаких, ни гпс, ни ГЛОНАСС, ни китайских. 

И что? Это не доказывает что модуля нет, возможно нет антенны и картинка будет такая же.... надо снять ее и посмотреть есть ли место подсоединения, это в любом случае должен быть контакт с резьбой 

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Семён сказал:

Прошивки выкладывали в группе ВК, наша, это обновление от официалов, китайские с ихнего форума кто-то мне скинул. 

Поставить туда ничего нельзя, оболочка с защитой и сильной, я даже настройки андроида не вижу. На 4 пда копали, сказали, что 4.4.3.

Встроенный файл менеджер видит только файлы медиа, апкашку не видит никак. Я пытался и подменять файл менеджер и лаунчер подменить, никак, только прошивка крашится. 

Тут нужен либо внешний программатор, либо ещё что-то. Процессор не МТК, Флештулом не взять. Даже информации о железе нет 

Буду пытаться совместить прошивки, но толку не вижу, если нет модуля, это пустая трата времени. В контакте кто-то писал, что подсоединяли антенну GPS (возможно модуль)внешнюю и заработала навигация (она вшита во все прошивки igo prime стоит). Если у кого есть, попробуйте подсоедините, отпишитесь как и что. Одному сложно и долго копать, да и нет у меня модулей, в моем колхозе это дичь... 

Вот как то так. 

Можно попробовать заменить апк файл менеджера в прошивке, на 4пда знатоки умеют это делать и тогда уже будет интереснее... да даже без знатоков если там все как обычно то апк файл менеджера должен лежать в папке system/app ну или что то вроде того, когда открываешь файл прошивки винраром то видно структуру и должна быть папка со всеми прогами,  и нужно туда положить свой только с таким же названием как у оригинала и чтобы файл был именно для вашей версии андройда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grek25007 сказал:

Можно попробовать заменить апк файл менеджера в прошивке, на 4пда знатоки умеют это делать и тогда уже будет интереснее... да даже без знатоков если там все как обычно то апк файл менеджера должен лежать в папке system/app ну или что то вроде того, когда открываешь файл прошивки винраром то видно структуру и должна быть папка со всеми прогами,  и нужно туда положить свой только с таким же названием как у оригинала и чтобы файл был именно для вашей версии андройда

Выше читай, я всё это уже делал! 

Я сам эти прошивки делаю на раз два, но тут другое. Тут даже adb не поможет, не возможно разрешить отладку по usb и разблокировать загрузчик. 

Я сам с 4 пда.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grek25007 сказал:

И что? Это не доказывает что модуля нет, возможно нет антенны и картинка будет такая же.... надо снять ее и посмотреть есть ли место подсоединения, это в любом случае должен быть контакт с резьбой 

Вы вообще читаете что я писал? 

Ничего разбирать не буду, Вам вон только советы давать бестолковые, я уже с 29 марта один кочевряжусь и никому ничего не надо. 

Буду скрещивать прошивки, кто-то хочет помочь, дайте информацию по железу и модулю(антенне)  GPS. 

Писать про то как ломать андроид и тыкать носом не нужно, а от реальной помощи не откажусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семён сказал:

Вы вообще читаете что я писал? 

Ничего разбирать не буду, Вам вон только советы давать бестолковые, я уже с 29 марта один кочевряжусь и никому ничего не надо. 

Буду скрещивать прошивки, кто-то хочет помочь, дайте информацию по железу и модулю(антенне)  GPS. 

Писать про то как ломать андроид и тыкать носом не нужно, а от реальной помощи не откажусь. 

О господи да что же столько негатива то? У меня нету такой машины, поэтому кроме как советом помочь больше нечем. У меня зоти купа и там тоже подрезанный андроид хотя все и не настолько плохо как у вас, только вот знатоков нету нихрена среди владельцев. Никто никуда вас не тыкал, из ваших слов не было понятно что вы хорошо разбираетесь в прошивках и как вы подменяли апк тоже не сказано, вот и посоветовал что знаю сам, благодаря таким «тупым» для вас советам мы на зоти хоть чего то добились... не понравился мой совет проигнорили бы че вот сразу агрессировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор