CarsFan

У кого какой пробег на Чанган cs35 плюс

В теме 48 сообщений

19700 км. на лобовом стекле две глубокие царапины от дворников. Расход по трассе 7,6л, город до 9л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19100,ездили с Башкирии в Анапу и потом по Крыму, полет отличный, в среднем расход 8л. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000 всё отлично. Расход в среднем 8л. Заливаю 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1380 расход 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24000 все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500км полет кайф, расход 8,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22000+
все хорошо,но начал замечать небольшие скрипы по салону и не понятно где конкретно,поэтому бесят:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход зависит, как я убедился, от кач-ва бенза и атмосферного давления!!! я проживаю примерно 100 м над морем, средний расход 7л, съездил на алтай ( 300м примерно над морем) средний расход 6-6,3!!! заправка только газпром и роснефть, повторюсь - качество и воздух, на стоке прошивке, пробег 8,5к. о прошиве задумываюсь, пока не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, wsevyshniy сказал:

расход зависит, как я убедился, от кач-ва бенза и атмосферного давления!!! я проживаю примерно 100 м над морем, средний расход 7л, съездил на алтай ( 300м примерно над морем) средний расход 6-6,3!!! заправка только газпром и роснефть, повторюсь - качество и воздух, на стоке прошивке, пробег 8,5к. о прошиве задумываюсь, пока не до этого.

Как? Как такой расход? Живу на Алтае, заправка исключительно Роснефть, заправка исключительно по 40 литров на одной и той-же заправке. Режим трасса-город 70-30. Расход минимум 8.. Конечно бортовой вам может и 2 литра на 100 км написать если вы его сбросили и катитесь под горку, но реально то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти