CarsFan

Changan cs35 plus или Geely Coolray

В теме 13 сообщений

 Кто победит? Changan cs35 plus или Geely Coolray, какой автомобиль более привлекателен, что вы бы купили, делитесь своими мыслями и соображениями в этой схватке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarsFan  ну китаец против китайца - хорошая борьба будет. но я так понял что Кулрей будет собираться в Беларуси ? А CS35 у нас без локализации , привозные чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне Кулёк внутри слишком пёстрый, а так если бюджет позволяет, то можно и Кулрея взять, но когда впритык и не нужна динамика, 35 плюс однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого стоял выбор между Кулреем и cs35 plus, какие аргументы перевесили в сторону покупки того или иного автомобиля?

Делитесь своими муками выбора.

changan cs35 plus vs geely coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мук не было, в салоне стоял кулрей, прокатился на тесте, не впечатлил. Турбовая полторашки - это не тот двигатель который перевешивает все остальное. Да и турбина требует больших затрат по обслуживанию. Естественно ценник на 150к дороже, да и дизайн в салоне спорный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял CS35plus только из-за движка атмосферника. Не хотел связываться с турбиной, да к тому же не видел как работают турбированные 3-х цилиндровые движки. Сейчас немного начинаю жалеть. Тупая магнитола, отсутствие запчастей за адекватные деньги и кастрированный функционал CS35plus приводит в недоумение. Информация по машине на оф сайте не соответствует действительности. Если бы раньше знал, что после 15к пробега начнутся проблемы с подвеской, то точно не стал бы брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RAN сказал:

Взял CS35plus только из-за движка атмосферника. Не хотел связываться с турбиной, да к тому же не видел как работают турбированные 3-х цилиндровые движки. Сейчас немного начинаю жалеть. Тупая магнитола, отсутствие запчастей за адекватные деньги и кастрированный функционал CS35plus приводит в недоумение. Информация по машине на оф сайте не соответствует действительности. Если бы раньше знал, что после 15к пробега начнутся проблемы с подвеской, то точно не стал бы брать!

Если полистать форум Geely Coolray то окажется там тоже не все так радужно тоже стук в подвеске тут про подвеску .. единственное сборка Белорусь и скорее всего с запчастями будет полегче. Комплектация побольше стоимость тоже многие брали как раз из за стоимости. Магнитола да тупенькая, кроме навигации что в ней не хватает?   Что есть в магнитоле coolray более интересного?   Альтернативы для нее тоже пока нет, прошивок нет, навигации нет .. звук по отзывам гоффно.         

Изменено пользователем Sergij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergij сказал:

Если полистать форум Geely Coolray то окажется там тоже не все так радужно тоже стук в подвеске тут про подвеску .. единственное сборка Белорусь и скорее всего с запчастями будет полегче. Комплектация побольше стоимость тоже многие брали как раз из за стоимости. Магнитола да тупенькая, кроме навигации что в ней не хватает?   Что есть в магнитоле coolray более интересного?   Альтернативы для нее тоже пока нет, прошивок нет, навигации нет .. звук по отзывам гоффно.         

У меня есть ряд программ, которые я привык видеть в магнитоле на Андроиде. Кроме навигации, удобный файловый менеджер, MX player, музыкальный проигрыватель и ещё желательно Torque (блютуз есть, модуль тоже). Ну или хотя бы чтобы работали навигация и радио одновременно. После 10 лет использования нормального функционала с ЭТИМ смириться не могу. По поводу подвески: на первой РИО проехал 160к за 6 лет, на второй 120к за 4 года и никаких проблем с ходовкой не было. Неужели корейцы настолько качественнее китайцев? Или это нам просто впаривают некондицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, RAN сказал:

У меня есть ряд программ, которые я привык видеть в магнитоле на Андроиде. Кроме навигации, удобный файловый менеджер, MX player, музыкальный проигрыватель и ещё желательно Torque (блютуз есть, модуль тоже). Ну или хотя бы чтобы работали навигация и радио одновременно. После 10 лет использования нормального функционала с ЭТИМ смириться не могу. По поводу подвески: на первой РИО проехал 160к за 6 лет, на второй 120к за 4 года и никаких проблем с ходовкой не было. Неужели корейцы настолько качественнее китайцев? Или это нам просто впаривают некондицию?

так собственно тема выбора между чанганом и кулреем .. я и сравнивал эти машины .. если разговор про то что вообще бесит в чангане - пожалуй да, магнитола меня сейчас бесит конкретно, именно урезаностью функций и не возможностью поставить свое ПО,  отсутствие нормального зимнего пакета с рулем и обогревом зоны дворников ..  остальное пока норм. По сравнению с именитыми одноклассниками не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать плохого про Кулрей, не взял его по одной простой причине, визуально мне понравился больше 35й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти