CarsFan

Changan cs35 plus или Geely Coolray

В теме 13 сообщений

Кулрей был дороже, плюс турбина и робот. И ременная передача на движке  трехцилиндровом. И как правлиьно выше подметили - салон какой то наколхоженный что ли... Проехали с женой - не впечатлил... И еще как то немного стесненно себя почувствовали... Чаник внутри сделал более качественнее чем те же черики кстати. 

На чангане  уже больше года с 1 октября 2020 года, за спиной 23 000 км.  Что там у вас за проблемы с подвеской? У меня старая немецкая брусчатка на калининградчине и то за 23 000 км пока ни  гу-гу. По крупной булыжной мостовой идет и только шепчет. В отличии от машин друзей. В лес, на дачу по буеракам... И тишина... Это не первая машина, я вообще настороженно отношусь к любым звукам в машине. Был стук сзади... Все перетрогал.... Ящик открылся просто - я в нишу рядом с докаткой под пол положил полторашку с водой на всякий... Вот она и "прыгала" доводя меня до бешенства из за непонимания ситуации... И зло грызло - новая машина а уже стук... А у друга тот же Чаник... Он вообще на дерьмо изошел из за непонятного стука сзади... Пока не снял с пилона антенны с крыши георгиевскую ленту которую ему туда супруга присобачила:))) 

Меня магнитола устраивает. Написал туда музыки, накидал видюшек, концертов для супруги. Если что надо - флешка или внешний диск (смотрел фильмы пока ждал у больницы своих часами). Мне от нее больше и не надо. Навигатор? Ну конечно хотелось бы, но и телефон отлично справляется... Не критично.

Предыдущее авто было Сузуки Витара 16 года. Механика. НО Чаник  ее обставляет  (не говоря о комфорте и насыщенности) особенно по устойчивости и управляемости, кто едил на Витаре тот понимает о чем я. На форуме сузуководов целый раздел об этом. Ну и раздел с темами как убрать стук в дверях, скрип сидений, и сверчков в передней панели...  

На Чангане нет такого, но знакомые крутят пальцем - ты что, поменял Сузуки на какого то сраного китайца? Сузуки!!! Бренд!!! Легенда!!! Там одно ТО у официалов стоило как три на Чангане... Машина пустая была, крутилки на стеклах, пустой руль никаких круизов и древняя радиола с щелью для диска, и все... Но зато Сузуки... Расступись все... 

Изменено пользователем Santor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то не встречал ни одного Форума разных марок авто, где не было бы замечаний и каких либо неудовлетворенностей машинкой.  Везде кому то что то не так как хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нынче лучше взять Кулрей с новыми комплектациями или cs35 Plus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти