CarsFan

Альтернативные диски на Changan cs35 plus

В теме 123 сообщения

Кто покупал не штатные диски, какого размера, делитесь фото внешнего вида автомобиля с новыми дисками.

changan cs35 plus диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на реальные примеры дисков на машине

Пример 1

Пример 2

Пример 3

Пример 4

Пример 5

Пример 6

Пример 7

Пример 8

Пример 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 04.09.2020 в 20:44, Владимир 64 сказал:

205×65×16, получилось чуть уже

Нашел девушку в чате Вконтакте из ХМАО, где зима всешда настоящая со снегом. Так вот она ездила зиму на R16 215 65  все хорошо. Потому считаю свою проблему решенной и ставлю на зиму такую резину. Фото ее резины, которая стояла на авто зимой.

R16 215 5 зима.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexsandr4799 сказал:

Нашел девушку в чате Вконтакте из ХМАО, где зима всешда настоящая со снегом. Так вот она ездила зиму на R16 215 65  все хорошо. Потому считаю свою проблему решенной и ставлю на зиму такую резину. Фото ее резины, которая стояла на авто зимой.

R16 215 5 зима.jpg

 А какой у неё вылет на дисках? Тоже ЕТ37, как у вас? 

Изменено пользователем Владимир 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Владимир 64 сказал:

А какой у неё вылет на дисках? Тоже ЕТ37, как у вас? 

Думаю, что 46, потому как диски с авто с салона...а я диски пока не купил, нашел, которые нравятся с ЕТ39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, alexsandr4799 сказал:

Думаю, что 46, потому как диски с авто с салона...а я диски пока не купил, нашел, которые нравятся с ЕТ39

Посмотрите б/у на авито, у вас в Питере по дискам вообще клондайк. Попадаются ЕТ45, и от SAAB можно оригинал взять ET49. Комплект литых от 12.000 до 15.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Владимир 64 сказал:

Посмотрите б/у на авито

смотрел, на авто ездит супруга и говорит, что старое г... мне на новую машину не надобно... нашел ЕТ39, и кто что говорит - кто можно. мол ерунда, другие нет нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2020 в 18:48, Lisa сказал:

Брал на 16 чтобы поставить на лето профиль 215*65*16, ступица 67,1.разболтовка 5*108 вылет 40

Скажите, не изменилось ли после установки таких колес управляемость авто, вылет стал меньше на 6 мм? Надо ли при такой манипуляции (замены штатных дисков) делать развал/схождение, заезжали ли вы после этого на стенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, alexsandr4799 сказал:

смотрел, на авто ездит супруга и говорит, что старое г... мне на новую машину не надобно... нашел ЕТ39, и кто что говорит - кто можно. мол ерунда, другие нет нельзя...

Я, себе взял как раз ЕТ39, после монтажа резины не поленился, одно переднее и одно заднее поставил, попробовал ничего не трет, переднее при поворотах не задевает, визуально вообще не заметно. Но как я писал выше, у меня резина всё же пониже.                                                           У официального дилера спрашивал, сказали можно без снятия с гарантии +-5мм, от нашего вылета, но вообще-то мне кажется что им все пох...., и на диски они обращают внимание в последний момент, и то если вдруг возникнет ситуация с каким-то гарантийным случаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, изменений не увидел, на шиномонтаж не обращался. Колесо относительно арки не сместилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lisa сказал:

Нет, изменений не увидел

спасибо! Буду ставить на зиму 215 65 16 на диски с вылетом 39... Я понял, что на стенд развал/схождение ехать после этого не нужно и резину не ест... Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал с этими дисками  немного, по резине пока все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти