CarsFan

Осенью в России начнутся продажи кроссовера JAC S7

JAC S7 доберется до российского рынка к осени. Об этом сообщает официальный Instagram-аккаунт представительства бренда. Судя по частоте сообщений о новинке в последние дни, компания уже начала готовить к ее появлению потребителей и дилеров.

 

В частности, стало известно, что в машине будет «полностью «нарисованная» приборная панель в виде LCD-дисплея размером 12,3 дюйма». Причем ее дизайн можно будет менять по своему усмотрению. На выбор предложены классический, спортивный или футуристический стили оформления. Еще одна «фишка» — HUD-экран, проецирующий важную информацию на лобовое стекло.

Некоторую информацию дает и фото. На руле видно множество кнопок. Очевидно, ими можно управлять круиз-контролем и мультимедийной системой. Ее экран находится под одним козырьком с приборкой, но в отдельном блоке. Климат-контроль, по всей видимости, двухзонный. Стояночный тормоз – электронный. Верх передней панели мягкий, салон обтянут кожей. Повсюду сделаны вставки под карбон.

Ранее «Китайские автомобили» уже сообщали, что длина JAC S7 составляет 4 790 мм, колесная база – 2 750. В Поднебесной машину предлагают с 5- и 7-местным кузовом. Оснащается она турбированным мотором 1.5 мощностью 174 л.с. с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Ранее в линейке был и 2-литровый агрегат, но сейчас в китайских каталогах он не значится. В КНР кроссовер оценен в 109,8-139,8 тысячи юаней. В пересчете это диапазон от 1,17 тысяч до 1,48 млн рублей.

Сейчас JAC предлагает в России более старые и более скромные модели – кроссоверы S3 и S5, пикап T6. После S7 линейку должен пополнить компактный S4.

Источник https://китайские-автомобили.рф/2020/04/24/jac-s7-2/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти