CarsFan

Общие косяки и проблемы Changan cs 75 FL отзывы владельцев

В теме 54 сообщения

Мда, судя по всему форум подох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2021 в 12:15, bax125 сказал:

надо каско было делать, я сам камушек поймал лобовуху надо менять, хорошо каско есть 

Дело то не в каско или осаго, а в адекватности цен у производителя. Когда у ближайшего конкурента (Киа Ниссан) аналогичная деталь стоит 3000р а у вашего производителя 20000р. Это нонсенс ничем не оправданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когла лобовое стекло на кио рио с подогревом 108000 это разве норма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с какими косяками столкнулся, делитесь своими замечаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Чанг 75 фл 20года пробег 60 350 Проблемная ситуация: во второй половине декабря с утра завел Чанга , сам стоял курил неподалеку, минут через пять сел в машину а она заглохшая, пытаюсь заводить - незаводится, звоню ОД, он говорит тащи, эвакуатором довез до ОД, диагностика показала что умерла дроссельная заслонка. 31 декабря привезли новую, причем под гарантию она не попала обяснили тем что гарантия на эту запчасть только до 60 000 км, а у меня 60 250? , далее устаговили заслонку но не смогли подружить ее с педалькой, после праздников позвонили забирай все работает 6 января. забрал вроде все норм, но сегодня с утра завел, на прогреве пару раз заглохла, но потом поехала, доехал до работы (80 км) без проблем, через час пытаюсь завести а она опять нет, звоню ОД , опять тащи, а до них 120 км?. Подскажите у кого нибудь была подобная ситуация? Или кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой беды не было, как адаптировать дроссель описано в клижке по эксплуатации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 12:55, Dmitriiy сказал:

Доброе утро. Чанг 75 фл 20года пробег 60 350 Проблемная ситуация: во второй половине декабря с утра завел Чанга , сам стоял курил неподалеку, минут через пять сел в машину а она заглохшая, пытаюсь заводить - незаводится, звоню ОД, он говорит тащи, эвакуатором довез до ОД, диагностика показала что умерла дроссельная заслонка. 31 декабря привезли новую, причем под гарантию она не попала обяснили тем что гарантия на эту запчасть только до 60 000 км, а у меня 60 250? , далее устаговили заслонку но не смогли подружить ее с педалькой, после праздников позвонили забирай все работает 6 января. забрал вроде все норм, но сегодня с утра завел, на прогреве пару раз заглохла, но потом поехала, доехал до работы (80 км) без проблем, через час пытаюсь завести а она опять нет, звоню ОД , опять тащи, а до них 120 км?. Подскажите у кого нибудь была подобная ситуация? Или кто что посоветует?

А есть возможность сфоткать дроссельную заслонку, возможна она подходит от чего нибудь. У меня например на Лифане х70 была такая проблема, я подобрал заслонку от приоры с электронной педалью. 

А вообще причин может быть много начиная с массы на кузов, плохой контакт на стартере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 13:38, Setevik1983 сказал:

Стал замечать подёргивания машины, особенно заметно когда вынужден прервать начавшийся разгон. Бытуем мнение, что нужно попробовать отчищающую форсунки присадки. На неделе проведу эксперимент.

Добрый день! нашли причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.75фл.Запуск вялый. Было -7 не завелась .потом -27 завелась но долго крутить пришлось .Пробег 35т.км.застучали ..линьки.. передние.Левая фара на морозе гудит при ближнем .бензин 95 .свечи менял на 35.т.км старые норм.стояли иридивые.масло через 5-6 т.км. меняю .4ВД работает на ура .хороший авто .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2022 в 19:47, Игорь Чанг сказал:

Всем привет.75фл.Запуск вялый. Было -7 не завелась .потом -27 завелась но долго крутить пришлось .

3 дня назад такая же история. Причина в моем случае оказалась банальна - аккумулятор разрядился процентов на 80, хотя заряжал в ноябре полностью. Зарядил, сейчас все норм. Аккум штатный, на мой взгляд, слабоват для этого авто. На лето хватит, а перед следующей зимой буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти