Dimon

Старт продаж нового купе-кросса GS4 Coupe

Концерн GAC сообщил о начале реализации нового купе-кросса GS4 Coupe. Пресс-центр китайского концерна поделился сведениями о том, что дебютные серийные кроссоверы будут доставлены клиентам 20 мая.

Стоит напомнить, что купе-кросс GAC GS4 Coupe по своим размерам, техническим возможностям и внешности сильно смахивает на Renault Arkana, который хорошо известен водителям из России. В подкапотном пространстве авто трудится полуторалитровый литровый турбированный агрегат с отдачей на 169 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестискоростным «автоматом» Aisin. гак клуб гс4 gac gs4 клуб форум

2020-05-13_091938.jpg

Внутреннее убранство автомобиля может похвалиться необычной головной панелью с электронной «приборкой» и габаритным сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса. Арсенал возможностей GS4 Coupe подразумевает наличие оптики на светодиодах, до шести подушек безопасности, видеокамеры кругового обзора, кнопку запуска мотора, систему предотвращения столкновений, интеллектуальный круиз-контроль. Салон новинки оформлен кожей, люк с электроприводом, а также дизайнерские диски колес размерностью на 17-18 дюймов.

2020-05-13_091947.jpg

Ценники на кроссоверообразное авто на родном авторынке начинаются с показателя от 89 800 юаней или приблизительно от 937 тысяч рублей.

На отечественный авторынок новинка должна появиться до конца нынешнего года. Ожидается появление обычной версии паркетника GAC GS4. По имеющимся сведениям, ценник авто будет запрашивать сумму от 1,3 до 1,7 миллиона рублей. Чуть позже к нам доставят и модель GS4 Coupe.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти