Dimon

Полный привод на Changan CS75 FL, что выбрали 2wd или 4wd?

Changan CS75 FL, что выбрали 2wd или 4wd?   209 проголосовавших

  1. 1. Changan CS75 FL, что выбрали 2wd или 4wd?

    • 2wd
      19
    • 4wd
      190

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 23 сообщения
В 25.01.2022 в 13:13, bax125 сказал:

Достаточно проехать по не чищенной асфальтированной дороге зимой на переднеприводном и полно приводном автомобиле и будет всё сразу ясно 

это тот минимум который понятен всем, возможность припарковаться чуть в худших условиях чем остальные при отсутствии свободных мест, про рыбалку мокрую траву, поездки в лес по грибы или при необходимости объехать аварию или пробку по полю вообще молчу или поезду на дачу,

по стоимости обслуживания + 1 л масла, на 90000 км так себе дороже

 

       

  

Смешно читать такое. Хошь верь хошь нет, но чан в умелых руках на передке проезжает дальше пузотерок благодаря высокому бамперу и порогам. Полный недопривод может где и поможет, но платишь за него повышенным расходом, ТО слегка дороже. Опять же все эти фантазии весьма сомнительны. Вот как пример могу привести свою уличную парковку: въезд замело снегом. Сугроб по пояс. Пузотерки сдались сразу, паркетники (рав4, тигуан) попробовали себя на въезде и обкакались, 150 крузак сразу пожалел машину и не стал пробовать (накой, спрашивается, он купил себе рамный внедорожник?)). По моему в данном случае не важно, какой привод у чана)))) Один хрен не проедет.

И только мой уазик спокойно заезжал/выезжал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ где значок дизлайк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод однозначно, все эти тёрки типа, да я тут на своей девяточке промчу и подобное, всё туфта, есть ситуации когда ну затупил, не правильно оценил ситуацию и всё встрял на передке.
Простой пример весна, во дворе колеии, всё во льду, выезжаешь чуть буксанул, еспиха подсобила и попал колёсами в эту колею, и всё, стоишь поперёк дороги и ни туда и ни сюда, бегаешь вокруг, то подкладываешь, то просишь толкнуть, с полным приводом проблем таких не возникает.
Это был пример и прокладки между рулём и сидением не все профи и большинство сразу не могут оценить ситуацию, а в некоторых моментах оценивай или не оценивай, можешь встрять ибо то пространства нет, то ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти