bax125

Запчасти для cs75 fl

В теме 28 сообщений

надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек который давно занимается поставкой запчастей из Китая, написал ему говорит подберёт поставщиков и каталоги потом напишет результат сюда. У него и ценник и сроки очень адекватные по сравнению с остальными. На зоти клубе он многим привозил уже запчасти все довольны. Так что скоро будет выгодный поставщик и для чангана.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 Ну и где ваш поставщик с каталогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал правую опору двигателя из Китая на алиэкспресс, дилер говорит запчастей нет. Типа то что ниразу не ломалось того и нет в России. Это пока они  статистику по поломкам соберут и завезут, я уже продам китайца нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setevik1983 сказал:

Заказал правую опору двигателя из Китая на алиэкспресс, дилер говорит запчастей нет. Типа то что ниразу не ломалось того и нет в России. Это пока они  статистику по поломкам соберут и завезут, я уже продам китайца нафиг

кидай реф и ссылку на али, я фильтра заказал для ТО скоро должны добраться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bax125 сказал:

кидай реф и ссылку на али, я фильтра заказал для ТО скоро должны добраться 

я дам ссылку на продавца когда опора придёт и будет установлена, а пока это просто непроверенный хмырь с али)))

Неужели всё так плохо, что дилер ТОшные запчасти не имеет? Я сделал ТО-1 вроде поменяли, ну по крайней мере написали, что поменяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Setevik1983 сказал:

я дам ссылку на продавца когда опора придёт и будет установлена, а пока это просто непроверенный хмырь с али)))

Неужели всё так плохо, что дилер ТОшные запчасти не имеет? Я сделал ТО-1 вроде поменяли, ну по крайней мере написали, что поменяли))

не, так у всех, всего продали авто мало, из за 1-2 машин дилер даже заказывать и делжать запчасти не будет у себя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bax125 Получается они даже по прогнозам ничего не поставляют. Я понимаю крупные металлические детали. Но есть же множество деталей с резиновыми и поастиковыми частями, высоконагруженные, сальники там. Нихера же нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ставил багажник на на интегрированные рейлинги 75 fl, какие модели подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возле магазина примерял, по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти