Александр 12

Сигнализация на Changan cs75fl

В теме 33 сообщения

Поделитесь кто что устанавливал и какие нюансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автосалоне мне устанавливать сигналку отказались. Машина мол новая, ещё не разобрались. Знакомые дали координаты якобы "супер-пупер центра". Там мне сказали, что один ключ они "похоронят" в недрах авто. Бесключевой доступ работать не будет. Закрывать-открывать с брелка сигнализации. Сигналка Starline a93 GSM или S96 GSM. Что-то мне это не очень нравится...

Изменено пользователем Александр 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр 12 сказал:

В автосалоне мне устанавливать сигналку отказались. Машина мол новая, ещё не разобрались. Знакомые дали координаты якобы "супер-пупер центра". Там мне сказали, что один ключ они "похоронят" в недрах авто. Бесключевой доступ работать не будет. Закрывать-открывать с брелка сигнализации. Сигналка Starline a93 GSM или S96 GSM. Что-то мне это не очень нравится...

Ну насчёт второго ключа это понятно и всегда так пока модель не станет популярной нужно в обходчик кишки от ключа ставить. А вот то что при этом не будет бесключевой работать значит те ещё «спецы» ... я на зоти ставил у официалов и все штатные функции работают и бесключевой и закрытие всего что забыл закрыть окна там люк и вообще штатка и доп сиги работают параллельно используешь любую включаются или выключаются обе. Я не думаю что в чангане что то принципиально новое, скорее всего не хотят заморачиваться, а сделать так как они сказали это самый простой путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2020 в 19:15, Александр 12 сказал:

В автосалоне мне устанавливать сигналку отказались. Машина мол новая, ещё не разобрались. Знакомые дали координаты якобы "супер-пупер центра". Там мне сказали, что один ключ они "похоронят" в недрах авто. Бесключевой доступ работать не будет. Закрывать-открывать с брелка сигнализации. Сигналка Starline a93 GSM или S96 GSM. Что-то мне это не очень нравится...

себе поставил а93 gsm пока старлайн не сделает ikey для нашей модели то ключ придется хоронить 

проблем нет, всё управление через телефон. что поддерживает по can-a можно посмотреть у них на сайте

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bax125 сказал:

проблем нет, всё управление через телефон

можно пару скринов с экрана телефона? как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2020-05-30-07-48-09-975_ru.starline.thumb.jpg.0759cc16279c102698c20772f6980095.jpg

Screenshot_2020-05-30-07-48-18-218_ru.starline.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 машины могу управлять своей и жены как админ, жена видит только свою, 

на моей стоит а93 gsm (полная сигналка gps не ставил только gsm(местонахождение покатывает +- 1 км)) на другой модуль m32 (автозапуск + монитор,gps стоит местонахождение +-2 метра ) при срабатывании любого датчика инфа сразу на телефон сообщение звонки и т.д. как настроить.

Благодаря этому вернул и нашёл машину после угона жене, смс пришла мгновенно после вскрытия машины в 4 утра, двс был заведен через 30 сек. после вскрытия, благодаря 2 машине и этой системе была найдена машина в 3 км от стоянки с другими номерами. когда сняли глушилку 

PS АДМИН ВЕРНИ РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, bax125 сказал:

себе поставил а93 gsm пока старлайн не сделает ikey для нашей модели то ключ придется хоронить 

проблем нет, всё управление через телефон. что поддерживает по can-a можно посмотреть у них на сайте

  

А функции штатной остались? Бесключевой доступ там и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grek25007 сказал:

А функции штатной остались? Бесключевой доступ там и т.д

конечно всё осталось, брелок дома закинул ключ от машины и смартфон только в кармане, всё работает если что происходит с авто смс на смартфон, автозапуск через смартфон при необходимости, так же можно автозапуск настроить как по температуре так и по напряжению акб(при просадке авто заведется )   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, bax125 сказал:

конечно всё осталось, брелок дома закинул ключ от машины и смартфон только в кармане, всё работает если что происходит с авто смс на смартфон, автозапуск через смартфон при необходимости, так же можно автозапуск настроить как по температуре так и по напряжению акб(при просадке авто заведется )   

Я про то что в штатной же есть бесключевой, автозапуск, складываете зеркал, а человеку в начале темы «спецы» сказали что это работать НЕ будет если поставить доп сигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти