Александр 12

Сигнализация на Changan cs75fl

В теме 33 сообщения
13 часов назад, Grek25007 сказал:

Я про то что в штатной же есть бесключевой, автозапуск, складываете зеркал, а человеку в начале темы «спецы» сказали что это работать НЕ будет если поставить доп сигу...

штатного автозапуска как на 35+ нет на cs75fl так же как и 2-х зонного климата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bax125 сказал:

штатного автозапуска как на 35+ нет на cs75fl так же как и 2-х зонного климата 

В смысле нет заявлено же вроде было? Я когда катался на тесте че то не обратил внимания на климат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Grek25007 сказал:

В смысле нет заявлено же вроде было? Я когда катался на тесте че то не обратил внимания на климат....

В прямом и по моей просьбе представительство внесла поправки в описание на официальный сайт дабы не обманывать покупателей, в авто нет штатного автозапуска, так же как говорят в некоторых обзорах впрыск gdi  у нас впрыск mpi то есть впрыск перед клапанами а не прямой, да ещё кое что поменялось в машинах  которые начали поставлять в апреле от тех которые были вначале года для обзоров    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bax125 сказал:

В прямом и по моей просьбе представительство внесла поправки в описание на официальный сайт дабы не обманывать покупателей, в авто нет штатного автозапуска, так же как говорят в некоторых обзорах впрыск gdi  у нас впрыск mpi то есть впрыск перед клапанами а не прямой, да ещё кое что поменялось в машинах  которые начали поставлять в апреле от тех которые были вначале года для обзоров    

Блин... с климатом обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grek25007 сказал:

Блин... с климатом обидно....

А двухзонный климат реально нужен? Вот с штатным автозапуском обидно. Я вот не хочу сигналку с автозапуском ставить и хоронить ключ, да и вообще не доверяю гаражным автоэлектрикам.

Ещё обидно за полную закрытость для установки ПО штатного головного устройства. Хотя у кого оно есть без полной замены ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Setevik1983 сказал:

А двухзонный климат реально нужен? Вот с штатным автозапуском обидно. Я вот не хочу сигналку с автозапуском ставить и хоронить ключ, да и вообще не доверяю гаражным автоэлектрикам.

Ещё обидно за полную закрытость для установки ПО штатного головного устройства. Хотя у кого оно есть без полной замены ГУ?

Ну вот на зоти удобно, я люблю чтоб было прям холодно летом а зимой прям жарко, а жена чтоб средне всегда было и каждый себе сделал хоть не ругаемся.... а там все так же плохо как на 35-ом? Или не пробовали просто пока? Опять же сравнивая с зоти, ПО ставится без проблем главное чтоб приложение было для андроид 4.2, но вот рут не получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хочется чтоб за эти деньги было все, а не как в ваге за 2 ляма получаешь нихрена! Вот зоти хоть и дешевле но фишек больше: и климат двухзонный и сидушки обе с электроприводом и поясничным подпором и понорамная крыша с люком и беспроводная зарядка и все бардачки-кармашки бархоткой обиты и гу с модулем жпс, но купить пока нельзя. За то чанган внутри побольше, багажник больше, тише, подвеска мягче и мотор посильнее (полный привод для меня это больше минус чем плюс)И стоит в наличии

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2020 в 16:29, Grek25007 сказал:

Да и хочется чтоб за эти деньги было все, а не как в ваге за 2 ляма получаешь нихрена! Вот зоти хоть и дешевле но фишек больше: и климат двухзонный и сидушки обе с электроприводом и поясничным подпором и понорамная крыша с люком и беспроводная зарядка и все бардачки-кармашки бархоткой обиты и гу с модулем жпс, но купить пока нельзя. За то чанган внутри побольше, багажник больше, тише, подвеска мягче и мотор посильнее (полный привод для меня это больше минус чем плюс)И стоит в наличии

странное какое то высказывание, ваг к примеру кадиаг или тигуан выйдет больше 2500000 со всеми плюшками и то не все плюшки там есть, да и качество давно не то, чанган поставил такие комплектации вероятно что бы цены сохранить, проехав почти 2000 км привык и к навигации и к голосовому управлению, в полне удобно, у хвалёного ваг такого нет и только устанавливать отдельный блок стоимость от 35 но будет и штатная и полноценный андройд, сиденья с вентиляцией только кадиага стоимость 110000 шт., остальные пакеты тоже не халявные с плюшками. а так за 2300000 пустой ваг. если бы чанган  привёз ТОП из китая цена была бы за 2000000 и китаец с какой ценой врятли бы продавался, статистика продаж к примеру Kia, в которой много комплектаций и есть комплектации в которой есть все плюшки, (на макисальные комплектации приходится не более 2% от общего объема продаж) да и ими пользуешься не так часто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bax125 сказал:

странное какое то высказывание, ваг к примеру кадиаг или тигуан выйдет больше 2500000 со всеми плюшками и то не все плюшки там есть, да и качество давно не то, чанган поставил такие комплектации вероятно что бы цены сохранить, проехав почти 2000 км привык и к навигации и к голосовому управлению, в полне удобно, у хвалёного ваг такого нет и только устанавливать отдельный блок стоимость от 35 но будет и штатная и полноценный андройд, сиденья с вентиляцией только кадиага стоимость 110000 шт., остальные пакеты тоже не халявные с плюшками. а так за 2300000 пустой ваг. если бы чанган  привёз ТОП из китая цена была бы за 2000000 и китаец с какой ценой врятли бы продавался, статистика продаж к примеру Kia, в которой много комплектаций и есть комплектации в которой есть все плюшки, (на макисальные комплектации приходится не более 2% от общего объема продаж) да и ими пользуешься не так часто 

Так я согласен что чанган на несколько голов выше вага которые вообще о...ели! Просто есть модели китайские в которых плюх больше а ценник ниже (зоти например) либо такой же (чери) да согласен плюс минус эти машины подходят под одну планку размерами ценой и комплектацией и для каждой модели найдётся покупатель и все они круче брендовых моделей в разы! Просто обидно когда урезают и без того не полную комплектацию. А по поводу того что чанган стоил бы 2 ляма, согласен перебороть зашоренных стереотипных людей очень трудно НО своего покупателя он бы тоже нашел, почему бы не возить их хотя бы на заказ, ну вот к примеру я такой пошёл выбирать авто и пошёл в шкоду мне там говорят за кодиак 2.5 ляма и там нет много чего нет в чангане за чуть меньше двух, вот клянусь заказал бы чанган в полной если бы мог себе позволить. Та же истории с зоти была, идиот гнездюк (управляющий) не смог элементарно наладить поставки хотя машина огонь, и притащились всего 2 комплектации, а в Китае есть и с приводом багажника и с круговым обзором и с жк приборами и с 2-х литров движком и пороги как на рендже выдвигаются и Музыка с сабом и подогрев всего, но хрен вам! Я вот например от своего опыта отталкиваюсь: собрались покупать машину жене, по сумме хотелось уложиться в 1.5, но проехавшись по всем брендовым салонам подохренели сильно и вышло что если брать то лучшее из худшего это икстрейл, а он выходил на тот момент 1.730 и я начал искать способы как это сделать, слава богу увидел что китайцы красавцы прыгнули вперёд на дофига шагов, но если бы в тот момент мне сказали можно за 1.25 взять зоти как она есть через месяц либо за 1.55 в комплектации которая из Китая но через 2 месяца я бы согласился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослеживается слово Зоти очень часто, так купите, что продаëтся у нас или пригоните, рассуждать хорошо, судя по подписи, катаясь на старом авто, который в Россию уже не поставляется, в мире очень много авто, но все они сильно различаются для своего рынка и России и этому есть разное причины.

ps то что продаëтся у нас из Китая, по мне changan цена качество, лучшее что есть на данное время, работая 17 год в автобизнесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти