Dimon

Монстр-трак на базе Chevrolet Colorado

В интернете показали монстр-трак на базе Chevrolet Colorado
Тюнинговое ателье из Калифорнии Fab Fours создало настоящий монстр-трак на основе пикапа Chevrolet Colorado. Получившаяся машина получила имя Kymera, а отчет о своем проекте мастера выложили на YouTube-канале.

650_88bfbb0c79030e4fe3d07b6600c174ad_7f30548615f72c6f4cf3d28b9558af68.jpg

В качестве базы для своего проекта конструкторы взяли Chevrolet Colorado 2015 модельного года. Начать они решили с того, что перенесли 5,9-литровый дизельный V8 от Cummins из-под капота назад, а также оснастили двумя турбокомпрессорами. Теперь каждое нажатие на педаль акселератора вызывает клубы черного дыма из выхлопной системы, а на колёса передаётся невероятная мощь в 650 лошадиных сил.

Помимо силового агрегата тюнеры полностью переделали подвеску автомобиля. В новом варианте используется амортизаторы Fox и пружины, а мосты взяты от военных грузовиков. Машину оснастили системой заднего привода, а значит её размеры не повлияют на маневренность.   Получившийся «монстр» великолепно преодолевает любое бездорожье, но на всякий случай у него предусмотрена мощная лебёдка на переднем бампере.

 


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти