CarsFan

Автосалон GAC в Нижнем Новгороде откроется в июле.

Купить автомобили GAC теперь можно и в Нижнем Новгороде. Судя по всему, именно здесь появится пятый дилер нового бренда в России. До сих пор кроссоверами GS8 вне Москвы торговали только в Санкт-Петербурге и Владимире.

Фото с автомобилями GAC GS8 на автовозе и рядом с входом в один из нижегородских автосалонов «Китайским автомобилям» прислал читатель. Он уточнил, что здесь уже продаются машины из Китая, но марки Geely. Как выяснилось, речь идет об «Автосалоне 152». И теперь это предприятие начало сотрудничество с GAC Motor.

— Да, мы взяли дилерство. В июле официальное открытие [автосалона], подготавливаем фасад под вывеску и делаем шоурум, — рассказали «Китайским автомобилям» в «Автосалоне 152»

Представитель ДЦ добавил, что кроссоверы уже можно приобрести, а также опробовать на тест-драйве. Всего в наличии пока пять автомобилей.

— Интерес к открытию дилерского центра GAC Motor в связи с расширением модельного ряда значительно вырос, — рассказали «Китайским автомобилям» в представительстве GAC Motor

GAC GS8 в Нижнем Новгороде

На фото: кроссовер GAC GS8 у автосалона в Нижнем Новгороде.

Конкретные города, где появятся следующие автосалоны, в компании не назвали. Но уточнили, что «в течение лета будут открыты еще четыре дилерских центра марки в различных регионах России».

— Параллельно мы ведем переговоры по открытию новых дилерских предприятий с участниками рынка в различных городах, в число которых входят Екатеринбург, Казань и Краснодар, — сообщили в представительстве марки

На данный момент в ассортименте четырех дилеров GAC Motor есть только кроссоверы GS8. Презентация минивэнов GN8 пройдет 30 июня в онлайн-формате. Позже в линейку добавятся кроссоверы GS5.

Источник: https://китайские-автомобили.рф/2020/06/24/gac-v-nizhnem-novgorode/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти