Dmitriy

FAW Besturn x80 магнитола

Подскажите какую программу скачать для совместимости андройда с мультимедией фаб х 80. Программу которую просит система скачал но там тел китайский первые три цыфры и не возможно написать свой тел 

магнитола faw x80, faw besturn x80 магнитола, мультимедиа faw x80, инструкция мультимедиа faw x80 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я тоже скачал программу и нечего не работает короте сидели дня 3 вчетвером и нечего не работает Я думаю что только менять ГУ больше не чего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Фаиз удалось подсоединиться к магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. у меня заработало ( live edition c 12" ) - но радости мало качал с carlife.baidu.com - там нафигация китайская мало информативна 

2. поэтому вопрос кто может подсказать может есть какие прошивки или взломанные версии карлайфа -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально 2 дня назад забрал машину из салона. По мультимедиа сказали что должна скоро поступить актуальная прошивка. В настоящее время даже через шнур не сопрягается с телефоном. То есть можно использовать как радио и телефон через блютуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где то мелькала информация о том что есть прошивка магнитолы, после которой можно ставить разные сторонние программы на голову, никто не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти