CarsFan

Официальные дилеры Донг Фенг отзывы

Открываем новую тему которая должна быть актуальна для тех кто собирается покупать, кто хочет узнать где обслуживаться и так далее.

Делитесь своими впечатлениями о том или ином дилере.

дилеры донг фенг, донг фенг официальный дилер, дилер донг фенг в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на то 1 на Богатырском 16 Ровелс , начну с того что во время карантина я решал вопрос по гарантии и мне не отдали сервисную книжку,я отношусь к любым документам акуратно,но в суете карантина и счастливым что мне исправили заводской брак(хотя очень не хотели)я забыл проверить и обнаружил пропажу только когда наступило ТО,больше месяца она там пролежала и не кто не сообщил*(уважение к клиенту зашкаливает), пытались обмануть по стоимости,мастер  мило улыбаясь неся всякие не лепые отговорки так как я его поправлял по стоимости ТО пересчитывал несколько раз,нет запчастей,вкрутили вместо оригенальной пробки слива масла картера ржавый болт принесенный не известным человеком,на вопрос что это он пояснил что мы идем к лучшему и это болт с тайоты снят,и посчитали как новый. С каждым посещением в этот сервис всегда складывается негативное мнение. Желания нет не какого к вам ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоград. Автоштадт.

ТО1 на дфм580. Сами не знают что и зачем делают. На 10ткм зачемто поменяли масло в коробке. Воздушного фильтра нет в наличии. Звоните через 2 нед. Может будет. А пока продуем. На вопрос установки у них гбо ( дороже но сохраняется гарантия) был получен ответ: пока не вкурсе, на 580 еще не ставили... Позвоним вечером. 

Звонят уже неделю.

На будущее наверно закажу расходники на Али. Тоже самое, но все будет и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти