bax125

ТО-0 на Changan cs75 FL

В теме 15 сообщений
1 час назад, Setevik1983 сказал:

Это радует, а то вони в интернетах развели, жуть...

Я выше написал про эту жуть, вы внимательно посмотрите этот обзор и вообще что происходит вокруг этой ситуации, явно же специальный вброс что бы сбить им такой рост продаж и оправдать хоть как то этот гавеный кашкай который стоит дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 я читал этот обзор и было понятно, что не всё так гладко, если бы был конструктивный просчёт они бы у всех повылетали. Вообще я на последнем кашкае много раз ездил, т.к. он есть в парке у Яндекс драйва. Так вот у него дверные карты скрипят от прикосновения локтя, ручки скрипят, зазоры разные, двигатель слабый, полный привод без преднатяжителя. Короче убожество, я его не рассматривал в принципе при выборе автомобиля, хотя по цене он оч близок к 75FL.

Хотя странно почему 75-й сравнивали с кашказавром, ведь одноклассник то как раз более старшая модель это X-Trail или соплатформенник Renault Koleos II. Видимо просто они дороже на пол ляма)))) и им палевно было такое сравнение делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Setevik1983 сказал:

Grek25007 я читал этот обзор и было понятно, что не всё так гладко, если бы был конструктивный просчёт они бы у всех повылетали. Вообще я на последнем кашкае много раз ездил, т.к. он есть в парке у Яндекс драйва. Так вот у него дверные карты скрипят от прикосновения локтя, ручки скрипят, зазоры разные, двигатель слабый, полный привод без преднатяжителя. Короче убожество, я его не рассматривал в принципе при выборе автомобиля, хотя по цене он оч близок к 75FL.

Хотя странно почему 75-й сравнивали с кашказавром, ведь одноклассник то как раз более старшая модель это X-Trail или соплатформенник Renault Koleos II. Видимо просто они дороже на пол ляма)))) и им палевно было такое сравнение делать.

Согласен, они даже новые скрипят когда в салоне машина стоит и подлокотник кстати тоже. А на 75-ом с преднатяжителем? Вот о том и речь что слишком не правдоподобно и слишком вылизывал кашкай за несуществующие достоинства а ля удобные стрелочные приборы и какое то мистическое качество сборки и материалов. Был бы такой косяк уже бы и на форумах повылазило и после того теста что Миша клик он кар ему устроил он бы отвалился да и вообще если бы он откручивался то были бы вибрации либо звуки какие то а так 4 болта выкрутились совершенно не заметно.... да и нагрузка то там на них если вдуматься не очень большая, кардан стоит ровно не кренится как например колесо центробежная сила только в одну сторону всегда и распределяется равномерно без резких скачков тем более если преднатяг есть  

 

ну тут так то можно сказать что правильное сравнение..... по размерам конечно да, это х трейл а вот по цене то какашкай, я с той точки зрения что вот есть у тебя возможность взять машину за 1.7 и как раз можно по обзору сравнить что ты можешь взять у ниссана а что у китайских братьев за примерно одинаковую цену, просто видать Ниссан занёс больше денег чем китайцы причём ощутимо что аж на подставу пошли. 

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прошел чуть больше 1,5 т. км. ТО вроде на 5000 км надо, но поеду пораньше , перед затяжной поездкой на море.

ТО первое мне объявили 7300 руб, примерно. Это Дилер ОВОД в Москве на МКАДе.

Они же мне ставили под заказ и сигнализацию и дефлекторы.

Сделаю ТО , напишу как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 14:06, Игор сказал:

Пока прошел чуть больше 1,5 т. км. ТО вроде на 5000 км надо, но поеду пораньше , перед затяжной поездкой на море.

ТО первое мне объявили 7300 руб, примерно. Это Дилер ОВОД в Москве на МКАДе.

Они же мне ставили под заказ и сигнализацию и дефлекторы.

Сделаю ТО , напишу как прошло.

А мы всё ждем. Как в итоге прошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти