GACGS8

ЗЕТТА (ZETTA) Страхование (ранее СК ЦЮРИХ)

Приветствую друзья!

Пришло время рассказать про Страховую компанию ЗЕТТА, она же ранее была СК ЦЮРИХ.

zetta.jpg

 

 

В декабре прошлого года, при покупке автомобиля без кредитов и обязательств, застраховал свой GAC GS8 в этой страховой компании по совету своего друга, и сейчас можно будет сравнить как тогда думал, и узнать как на самом деле получается при наступлении страхового случая. Начало кратко написано в этой теме: 

Прошло полгода. Получил повреждение лакокрасочного покрытия(ЛКП) с вмятиной одной детали.

22 июня вечером случилось страховое событие, о чём сообщил в Страховую. Вызов ГИБДД, справка о повреждении ЛКП и вмятине. На следующий день 23 июня утром из страховой спросили когда удобно, чтобы подъехал аварийный комиссар(аварком*) ко мне в удобное место и время. Назначил встречу через неделю на понедельник 29 июня. Приехал аварком как договаривались, составил все документы и сказал ждать дней пять. На пятый день в пятницу 3 июля звонок с вопросом: Устроит ли меня ремонт у официального дилера GAC Обухов? - Конечно устроит) Тут же звонок от Обухов: Когда Вам удобно приехать к нам на ремонт? - Давайте в понедельник, что ждать то. - Свободно утро вторника, 7 июля подходит? - Приеду. Подъехал к 8 утра, в 8:10 освободился. Сказали дня 4 будут делать. Звонок на следующий день в среду 8 числа примерно в пол десятого вечера: Машину можно завтра забирать. - Эээээээ..., спасибо, до утра. 9 июля утром приехал около 9 часов, через 10 минут был с ключами. Все документы по этому ремонту сбросят на почту. Всё.

Могу примерно описать своё состояние: чётко, быстро, поражён, удивили. СПАСИБО!

 

(*) Аварком, услуга выездного специалиста по бумагам, чтоб самому не мотаться, оплачивается дополнительно при страховании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти