CarsFan

На помощь Geely Atlas бросился Coolray. Топ-20 популярных китайских автомобилей в 2020 году

Самый популярный китайский автомобиль в России по итогам первого полугодия – кроссовер Haval F7. Он лидировал и после первого квартала, но теперь отрыв от Geely Atlas стал еще сильнее. За апрель-июнь разница в продажах между автомобилями выросла с 30 единиц до 112-ти.

geely_coolray_static_30_1000.jpg

— Кроссовер F7 заслужил признание и доверие российских автолюбителей благодаря высоким стандартам качества, особому вниманию к безопасности и комфорту, технологичности, а также выдающемуся дизайну, — отметили по итогам полугодия в Haval

При этом «на помощь» флагману Geely «бросился» Coolray. В июне уже этот паркетник стал бестселлером в модельном ряду бренда. Его продажи составили 462 единицы, тогда как у Atlas – 433.

— Новая модель Geely показала успешный старт продаж на российском рынке, а число предзаказов по-прежнему остается высоким. В июне 2020 года Geely Coolray стал бестселлером бренда. Почти половина продаж пришлась на новую модель. Напомним, что сейчас новинка доступна в четырех комплектациях: Comfort, Luxury, Flagship и Flagship Sport, — прокомментировали успех в Geely

Учитывая тенденцию и скорое завершение продаж Haval H6, можно предположить, что Coolray по силам побороться за третье место в рейтинге.

Отметим, что пока Coolray выбил за пределы первой десятки другой уходящий с рынка кроссовер Haval – H2. С 17-го на 11-е место поднялся флагман Chery – Tiggo 8. Положительную динамику показали FAW Besturn X40 и Changan CS55. В топ-20 вошел стартовавший в марте Changan CS75 FL. А в битве двух седанов Lifan Solano опередил Geely Emgrand 7.

top20_jan_jun_777.jpg

 

Источник https://китайские-автомобили.рф/2020/07/09/samyj-populyarnyj-kitajskij-avtomobil-v-rossii/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти