Dimon

Кроссоверы GAC GS5 появились в России!

Первые кроссоверы GAC GS5 появились в России. Об этом говорит снимок, сделанный на одной из столичных парковок: на фото автомобиль светло-коричневого цвета.

Российский офис GAC готовит презентацию модели и ее последующие продажи. Прайс-лист на GAC GS5 будет опубликован до конца августа, а старт продаж запланирован на 5 сентября. Правда, по данным «Китайских автомобилей», в автосалоны прибудут сначала демонстрационные версии кроссоверов и экземпляры для тест-драйва. Товарные версии GS5 появятся до конца этого месяца. гас гс5 клуб форум отзывы владельцев gsc gs5

2020-08-21_165322.jpg

Известно, что российские версии GAC GS5 будут оснащены 137-сильными турбомоторами объемом 1,5 литра, которые будут работать в паре с механической или автоматической трансмиссией, хотя не исключено, что версии с МКПП до России могут не добраться.

«Запуск среднеразмерного кроссовера GS5 является важным этапом в развитии бренда GAC Motor на российском рынке. Мы запускаем нашу новинку под слоганом „Удовольствие везти, наслаждение кататься“, потому что уверены, что этот современный автомобиль, благодаря интегрированным в него технологиям, яркому впечатляющему дизайну и надежным системам безопасности, принесет удовольствие как водителю, так и пассажирам», — сообщил в одном из интервью генеральный директор «ГАК Мотор Рус» Ван Шуньшэн.
источник: speedme.ru

Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти