cmex81

Подскажите назначение элемента интерьера

Подскажите назначение отверстия в пластмассовом основании держателя зеркала в салоне  (комплектация lux 4wd).

Что за модуль здесь может располагаться?

 

IMG_20200826_151802733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже дилер не смог сказать, что это и зачем...Тут только у самих китайцев спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открывал эту штуку, когда припаивал провод для питания 12В для регистратора, там ничего нет вообще под этой чёрной крышкой, даже разъёма. Обычно у других производителей в этом месте камера и датчики системы удержания в полосе и распознавания знаков, которая конечно же есть в китайской версии, а не для нашей страны третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/9/2020 в 10:02, Setevik1983 сказал:

Я открывал эту штуку, когда припаивал провод для питания 12В для регистратора, там ничего нет вообще под этой чёрной крышкой, даже разъёма. Обычно у других производителей в этом месте камера и датчики системы удержания в полосе и распознавания знаков, которая конечно же есть в китайской версии, а не для нашей страны третьего мира.

Спасибо за информацию.

А эта штука открывается легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, cmex81 сказал:

Спасибо за информацию.

А эта штука открывается легко?

Да, насколько я помню на защёлках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2020 в 12:02, Setevik1983 сказал:

Я открывал эту штуку, когда припаивал провод для питания 12В для регистратора, там ничего нет вообще под этой чёрной крышкой, даже разъёма. Обычно у других производителей в этом месте камера и датчики системы удержания в полосе и распознавания знаков, которая конечно же есть в китайской версии, а не для нашей страны третьего мира.

Доброго времени суток! От куда брали питание? можно по подробнее желательно с фото. Так же хочу регистратор от туда пустить чтоб не тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти