CarsFan

Стоит ли брать ФАВ Бестурн х80 бу

Машина на нашем рынке уже не первый год, успела за это время сделать фейслифтинг и люди приходят к моменту когда пора сдавать автомобиль и брать, что то новее, и эти машины тоже покупают и тут встаёт вопрос, а стоит ли связываться с б/у ФАВ Х80, на что обращать внимание при покупке. 

Делитесь своими советами и рекомендациями по автомобилю.

фав бестурн х80 бу, купить фав бестурн х80 бу, купить бу фав бестурн х80 в россии, фав х80 бестурн бу авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было подо мной много авто, советские, японцы... Когда взял х80го были откровенно настороженные взгляды соседей,знакомых, удивлённые---тех, кто впервые видел знак ФАВ на решётке. Мне,если честно,пофиг на настороженность окружаюих. Я обслуживаю племяшкиного Эмгранда 13года выпуска с пробегом 200т.км.Знаю его ОТ и ДО. Поверьте, Эмгранд Черкесской сборки гораздо ниже по уровню сборки. Особенно покраска....... Цепной двигатель----неплохо,очень неплохо,замена на пробеге около 200т.км ---думаю говорит сам за себя. У меня 6-ти ступенчатая механика,работает на 4+.Расход для полуторатонной машины в 7.5 литров! Веста СВ Кросс жрала больше на том же маршруте, при тех же условиях. Резюмирую: авто нравится, устраивает во всём.А брать его или не брать.....Боитесь---не берите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти