Александр Б

Не соответствует комплектации Changan cs35 plus

В теме 12 сообщений

Народ помогите пожалуйста! У меня проблема с автосалоном в котором покупал . В спфикации есть электроскладывание зеркал по факту нету и usb входа  мультимедиа нет. Подскажите почём зеркала, проводка, установка и провод usb? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы не включили складывание? И про какой юсб речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? "вы не включили складывание"? Usb написано же, что от мультимедии. 

IMG-20200826-WA0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня акт на руках что нету электроскладывания зеркал и usb провода, что бы идти в суд надо стоимость узнать. Официальный дилер в моём городе не знает их стоимость, инет тоже не какого ответа ни дал. Машину покупал в другом городе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех комплектациях автомобиля есть usb, электро складыание зеркал только в комплектации luxe

Вы какую комплектацию покупали, у вас в договоре что написано?

 

Изменено пользователем bax125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Б ну и указали бы сразу, что акт на руках есть. Люди попадаются, которые не знают про кнопку складывания зеркал в салоне. Напишите ВКонтакте или на сайте в чанганмоторсрус (https://vk.com/changanmotorsrus там есть кнопка написать сообщение) , они или цену озвучат или выход из ситуации подскажу. Это брак, потому что мультимедиа обновляется через флешку в этот юсб

Изменено пользователем Leshiy990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы проверяли все при покупке и как подписывали Акт приемки автомобиля от дилера? Вы его подписывали? Или в даже том акте уже указано на отсутствие подвода к порту УСБ?

И что дальше? А то уже больше года прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке машины не проверял, в ходе использования автомобиля где то в течение 2-3 дней выявил не достатки, машину покупал в начале августа,притензия была написана и отправлена в течение недели, делом занимался юрист, юрист попросил узнать цены на недостатки, к официальныму дилеру обращался с просьбой помочь узнать цены, но они не помогли. Машину покупал новую с салона, но не у официального дилера. В акте при приёмке авто не указано, что отсутствует usb и электроскладывание зеркал. Машина в предмаксимальной комплектации, но она была по дороже чем у официального дилера т.к. типо в ней установлены электроскладывания зеркал и хром оконтовки, в итоге Эл. зеркал нет и нет usb на мультимедию, обманули меня как могли, ещё и впарили помощь в дороги за не маленькую сумму сказав мне что смогу её вернуть в течении двух недель, в итоге оказалось её не льзя вернуть. Вот прошу помочь с ценами на эти опции, т.к. скорее всего буду судиться с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. машина куплена не офф диллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, предмаксимальная комплектация - это Комфорт. В этой комплектации нет люка, хромовых окантовок, камеры заднего вида, электроскладывания зеркал и кожи на креслах. Вас грубо говоря надули... И за какую цену Вам ее продали? Как люксовую? Подавайте в суд на Дилера и все. Пишите заявление, а там пусть кто будет вести дело разбирается с ценами... На сегодня разница в комплектации по цене составляет 50 000 рублей. Я не стал брать Люкс потому что чем меньше дыр в машине (люк) тем лучше:))) А куамеру и сам могу поставить благо прошивка на нее уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти