CarsFan

LADA: итоги продаж за сентябрь 2020 года

LADA подвела итоги продаж за сентябрь 2020 года. В сентябре было продано 35 304 автомобиля, включая LADA Niva, что больше на 6,1%, чем было реализовано в сентябре 2019 года.

vaz_catalogue_notes-file_-118086-840.jpg

Прошлый месяц продемонстрировал наглядный рост продаж благодаря возобновлению бизнес-активности и покупательского спроса, наряду с обновлением продуктового предложения от LADA.

На данный момент тройка лидеров по продажам остается неизменной. Первое место уверенно занимают все модели семейства LADA Granta с результатом в 12 488 автомобилей (+16% по сравнению с августом 2020 года).

Наибольший рост продаж показали модели семейства LADA Vesta – в сентябре было продано 11 520 автомобилей (+26% по сравнению с предыдущим месяцем и +21,9% по сравнению с сентябрем 2019 года). Примечательно, что 47% продаж Vesta составляют автомобили в кузове SW. 

Третье место занимают пассажирские и коммерческие версии семейства Largus, в сумме в сентябре было реализовано 4 682 таких автомобиля (+8% по сравнению с августом 2020 года). 

В сентябре LADA запустила продажи новой специальной серии QUEST на базе моделей Largus Cross и Granta Cross. А также стал доступен новый пакет опций Multimedia, состоящий из сервисов Яндекс.Авто и камеры заднего вида, для модели XRAY #CLUB. Было объявлено о запуске производства новой серии [BLACK] на базе моделей Vesta Cross, XRAY Cross и 4х4.

 

https://www.lada.ru/press-releases/118083.html


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти