CarsFan

Новый кроссовер Changan CS75 Plus появится в России до конца 2020 года

Недавно по сети пролетела новость о том, что новый кроссовер Changan CS75 Plus появится в России до конца 2020 года, СМИ быстренько подхватили и растиражировали, но тут кроется подвох.

500_ChcCP14m7VqAZ9ktAALkI6_cVdI798.jpg

Всё началось с поста от представительства марки в России в инстаграм, где было опубликовано изображение cs75 Plus и текст содержал примерно такой же смысл что и полетело по СМИ, если не вдаваться в подробности, то 75 плюс должен выйти до конца года.

На данный момент, новостей о приезде хоть одного экземпляра в Россию не было (если пропустил, то ткните) и ОТТС пока не получен, может конечно и втихаря всё делают, но лишний инфоповод для компании думаю не помешает, по этому скорее всего нет ещё машины, а как всем известно сертификация занимает от 3х, до 6 месяцев, а на дворе почти середина октября.

Пост вскоре был удалён, а на вопрос от пользователей в комментах к другим постам, почему удалили, был дан ответ, что сделали поспешно и не хотим вводить в заблуждение, следите за нашими новостями и бла бла бла.

По плану 75 плюс, должен выйти как раз аккурат под конец года, но сроки скорее всего смещены, проблемы с поставками из-за всеми известного вируса наверняка есть, ждать в этом году? Ждать можно,, но по факту выйдет скорее всего уже в 21 году.

Вангуем на кофейной гуще, может обернётся всё по другому, делитесь своими мыслями по ситуации с выходом 75 плюс

 


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че то не верится, очень уж мало времени... конечно хочется, но.... судя по тому что я видел в обзорах тачка огонь огнище и зацепила и в душу запала, только вот цену даже страшно представить, если фл считай 1.8 стоит то тот к 2.5 убежит, а это уже другой класс и к сожалению мне не по зубам, как думаю и многим из наших соотечественников (спасибо Вове), а те кто могут себе такие суммы позволить на машину тратить редко смотрят на Китай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, да и только! Кстати в Китае,ценник на него на наши деревянные 960.000 т.р. Интересно сколько у нас манагеры накрутят?

 

Изменено пользователем Владимир 64
Дописка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Владимир 64 сказал:

Красава, да и только! Кстати в Китае,ценник на него на наши деревянные 960.000 т.р. Интересно сколько у нас манагеры накрутят?

 

Я думаю 2.2-2.5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти