CarsFan

В Казахстане анонсировали выход на рынок лифтбека JAC J7

Лифтбек JAC J7 в скором времени появится в линейке компании в Казахстане. Об этом говорит анонс, который завод «СарыаркаАвтоПром» разместил в соцсетях.

— Завод «СарыаркаАвтоПром» пополняет свой портфель новым предложением! Встречайте JAC J7 — суперсовременный и доступный автомобиль, превосходящий все ожидания, — говорится в подписи к снимкам модели

«Китайские автомобили» связались с пресс-службой предприятия. Нам подтвердили, что дебют модели «планируется в скором времени». Однако подробностями пообещали поделиться чуть позже.

В настоящее время на сайте завода «СарыаркаАвтоПром» в разделе продукции марки JAC лифтбек отсутствует. Здесь значатся кроссоверы S3 и S5, пикап T6, электрический хэтчбек iEV7S и микроавтобус Sunray. Все автомобили, кроме последнего, представлены и в России.

Напомним, первые J7 на заводе в Костанае выпустили 21 июля. Сообщалось, что они предназначены для сертификации, для чего вскоре обе машины отправили в Россию. В распоряжении «Китайских автомобилей» оказался снимок одного из доставленных в РФ лифтбеков. Кстати, ранее сообщалось, что в России до конца 2020 года может появиться кроссовер S7 (X7), а лифтбек стоило ожидать уже в 2021 году.

JAC A5 в России

На фото: лифтбек JAC A5 (J7) на стоянке в Москве.

***

Размеры автомобиля составляют 4772 х 1820 х 1492 мм. Колесная база равна 2760 мм. Оснащается машина полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с. в связке с шестиступенчатой МКПП или вариатором Punch. В салоне привлекают внимание вертикально ориентированный тачскрин мультимедиа на 10,4 дюйма и цифровая приборка. Доступны система кругового обзора и панорамная крыша.

В Китае машина продается под названием A5. Цена – от 84,8 до 115,8 тысячи юаней. Это эквивалент 5,4-7,4 млн тенге и 1-1,3 млн российских рублей. Таким образом модель действительно будет доступнее, например, лифтбеков от Skoda.

jac j7

На фото: интерьер лифтбека JAC A5 на автосалоне в Гуанчжоу в 2019 году.

 

https://китайские-автомобили.рф/2020/10/13/jac-j7-2/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти