CarsFan

JAC S5 2020 отзывы владельцев

Владеете автомобилем JAC S5 и есть что сказать по нему, тогда делитесь своими впечатлениями.

Сколько уже проехали, с какими трудностями столкнулись при эксплуатации автомобиля и так далее.

Давайте поможем своими отзывами, тем кто присматривается к этой машине, сделать свой выбор.

jac s5 отзывы, jac s5 отзывы владельцев, jac s5 отзывы владельцев недостатки, jac s5 2019 отзывы, автомобиль jac s5 отзывы, jac s5 2020 отзывы, jac s5 2020 года отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрела JAC S5 2020 года, комплектация Intelligent  2х л. турбина на 6-ти ступ. механике, в октябре. Расход в режиме города 20 литров на 100 км, пробег 4500. При выезде на трассу расход снижается не значительно, примерно до 15 литров. Есть проблема с желаниями машины при разгоне в диапазоне от 1,5 тыс до 2. В сервисном говорят турбина так включается ( думаю врут) и коробка передач на 3 тыс. Пробега стала включать скорости не плавно, а с усилием будто не додавливаешь сцепление , так же говорят особенности коробки ( думаю так же гонят или не понимают сами). В остальном вполне устраивает, светит ярко, греется быстро в машине жара. Довольно резвая когда разгоняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина  поздравляю с покупкой!  а какая машина была до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Раньше были БМВ 528i , Ауди А4 sport, Hyundai Solaris все на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2021 в 22:24, Катерина сказал:

Добрый день. Приобрела JAC S5 2020 года, комплектация Intelligent  2х л. турбина на 6-ти ступ. механике, в октябре. Расход в режиме города 20 литров на 100 км, пробег 4500. При выезде на трассу расход снижается не значительно, примерно до 15 литров. Есть проблема с желаниями машины при разгоне в диапазоне от 1,5 тыс до 2. В сервисном говорят турбина так включается ( думаю врут) и коробка передач на 3 тыс. Пробега стала включать скорости не плавно, а с усилием будто не додавливаешь сцепление , так же говорят особенности коробки ( думаю так же гонят или не понимают сами). В остальном вполне устраивает, светит ярко, греется быстро в машине жара. Довольно резвая когда разгоняется 

Тоже самое но еще одна проблема при разгоне на панели желтый датчик загорается типа машина и внутри ключ не знаю что это такое машина s5 turbo механика 20года выщлю видео если есть у кого подобное отпишитесь

vXKh1fBvTXQ.jpg?size=479x642&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 15:00, Ruslan4ik сказал:

Тоже самое но еще одна проблема при разгоне на панели желтый датчик загорается типа машина и внутри ключ не знаю что это такое машина s5 turbo механика 20года выщлю видео если есть у кого подобное отпишитесь

vXKh1fBvTXQ.jpg?size=479x642&quality=96&

Так же загорается, как только с салона выехала. Объяснили тем, что стоит обводчик для сигнализации, поэтому маргает. Пока проблем не доставлял своим магнием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAC s5 атмо механика 2 литра 2014 года расход 15-17 по городу(высчитывал фактический по заправкам и пробегу),не многовато ли?Масло,свечи и фильтра новые,кислородник новый,диагностика у официалов ничего не выявила,пробовал разные заправки,бензин 95,официалы говорят это нормальный расход.Кто сталкивался и как решили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAC S5, Premium, 2.0m 6DCT, 2020 г.в. - Уже несколько раз слышу о завышенном расходе топлива, но мой турбированный расходует 10 на 100, причем по трассе расход снижается. Пробег 13000 км. Да, еще заметил, что расход зависит от заправки, Несколько раз подряд заправлялся на АЗС КазМунайГаз, расход подрастал до 11 и была тенденция к росту. Вернулся обратно на уже проверенные, вернулся 10/100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами, как вам машина?

jac s5 2020 отзывы владельцев, jac s5 2021 года выпуска отзывы владельцев, jac s5 отзывы владельцев, jac s5 отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти