Олегас

Автозапуск и климатическая установка Changan CS35 Plus

В теме 38 сообщений
6 часов назад, Bill сказал:

На улице -3, завел с автозапуска сел в машину. Горит как всегда А/С и авто, все это выключаю перевожу обдув ноги, стекло климат работает, добавляет скорость вентилятора и убавляет то есть держит заданную температуры. То же происходит при изменение температуры. Но если в ручную изменять скорость вентилятора то режим авто отключается. У всех так? Летом на охлаждение не обращал внимание.

 

Конечно! И не только на этой машине! Вы когда трогаете скорость обдува то выключаете автоматику, он начинает как обычный кондер работать, вы считай запретили ему самому выбирать направление воздуха когда поставили в стекло и ноги, он как бы смирился мол пусть дует так а вот скорость обдува я сам буду регулировать в зависимости от температуры и освещенности, но вы же не успокоились ещё и вентилятор сами настроили и естественно климат такой: ну ок раз я не нужен то дальше без меня, я спать... на всех машинах что я видел климат работает до той поры пока ты не трогаешь вентилятор, на принудительное отключение кондера и выбор направления обдува кнопка авто «гаснет» либо пиктограмма на дисплее меняется (в зависимости от машины) но климат работает и сам подстраивает температуру, а вот вентилятор уже все, это полное отключение Климата и перевод в ручной режим

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Машина SC35 plus

Доброго дня! Завожу машину с автозапуска. Машина работает 10 минут и выключается.  Подскажите это у всех так? Или есть какие то настройки на время прогрева? И где их поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999 у всех. 10 минут, потом через пару минут можно ещё раз запустить на 10 минут. 

Screenshot_2020-12-31-13-16-35-803_org.ebookdroid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999 , как и писали выше,10 минут автозапуска у всхех. при морозе -15 мне не хватало.я запускал первый рза,сразу после будильника,второй раз перед выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Тему кондиционера отдельно не нашел, решил сюда написать. Вопрос такой, кто нибудь замечал за тем, когда кондей работает под машину капает конденсат?  Просто на днях была жара, и машина стояла на месте минут 20, кондиционер был включен, но конденсата под машиной я так и не обнаружил((((( стоит защита правда, но неужели не должно капать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капать должно, может испаряется быстро. Главное что он работает и в салоне нет затхлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стоит защита,но лужу от кодея я всегда наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 23:02, HoHoL_71ru сказал:

у меня тоже стоит защита,но лужу от кодея я всегда наблюдаю

не подскажешь примерно через какое время уже начинает капать, думаю ехать в сервис или нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти