CarsFan

Датчики давления в шинах Besturn X40

В теме 17 сообщений

Вот еще прислали в ВК фото датчика. У нас похоже такой и стоит, а в каталоге что выше я выкладывал на фото- изготовитель  TRW. Тут что за производитель пока не разобрался.Но каталожный номер совпадает , добавлена литера А

SA_ekIu1vik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прикол - искал датчики давления в шинах, весь али перерыл,   :hmm: а в итоге: решил перейти на  летнюю резину и собрал колеса без ДД, еду и жду , когда же загорится контрольная лампа на приборке - ан нет!!! не горит!!! Я теперь весь в вопросах: или у меня этот режим деактивирован на заводе (ну или неактивирован :kolobok_biggrin:)  , или у меня не установлен контроллер ДД? а датчики -то в колесах стояли!!! Хм. Потрясу ка я ОД :bt:. У кого может тоже такое есть , что датчики есть, а не сигнализируют никуда??:default_sm141: хоть кто нибудь ездил на спущенном колесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С летней резиной диски оставил штатные, датчики такие же, как на предыдущем фото.

датчик давления колеса FAW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет! Что делать если захотелось ещё один комплект дисков купить, там же датчик давления шин стоит.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex55 в эту тему перенесли ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обратная история, контрольная лампа давления в шинах постоянно горела. Сегодня ОД выявил, что один датчик был бракованный, заменили по гарантии, лампа потухла. Спросил про возможность покупки второго комплекта датчиков - сказали смысла нет, тк их нужно будет прописывать. И так при каждой смене колёс... Вот думаю наврали или нет, неужели там такая сложная система?

ps. ОД разбирался с датчиками 6 часов (шесть, Карл!!!) 

Изменено пользователем Kons_tantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ставишь другие датчики нужно их прописывать. а по сезонно то каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор