CarsFan

JAC J7 отзывы, первые впечатления

В теме 31 сообщение

Делитесь своими первыми впечатлениями о автомобиле JAC J7, понравился ли вам автомобиль, как вы считаете какие недостатки есть, похвалите машину.

 

jac j7 отзывы владельцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям зашёл и дизайн машины, и форм-фактор лифтбека, и салон тоже визуально не плохо так выглядит. jac j7 отзывы

Первые впечатления от автомобиля, конечно огонь, главное чтобы цена тоже была огонь, а потом уже можно ехать щупать и тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, дизайн не плох, ждём цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала машина, формфактор лифтбек, внешне прикольно выглядит, салон тоже достойный.

Будем посмотреть 15 числа, сколько это чудо стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из телеги делятся люди отзывами после тест драйва

gpLrQgyG8qs.jpg?size=445x154&quality=96&

jac j7 2020 отзывы, jac j7 2021 отзывы владельцев, jac j7 отзывы, jac j7 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Казахстанского владельца из телеграм канала.

После бмв х5 е70 и сераты 14 года, решил попробовать что то новое, взял jac j7, по тому как напичкана машина в плане электроники и т д все устраивает все довольно красиво все светится и что то новое, НО очень сильно не хватает подогрева сидений (90.000 и они будут) камеры 360 конечно тоже было бы хорошо именнотдля люкс комплектации, подогрева руля тоже нет ( не шибко критично конечно, стояли раньше я им не пользовался) ну и подогрева лобового тоже нет (хотя можно было бы и посавит) jac j7 отзывы владельцев
Что насчёт езды и ходовой части вообщем, машина чуток жестковата, по сравнению с той же сератой например (но не сильно), судить ещё рано проехал всего 500 км
Вариатор чуток туповат по моему мнению (может придирка никогда раньше не ездил на вариатарах), на светофоре надо давать чуть больше газа чем на автомате
Разгон довольно таки бодрый, для 1.5 турбо очень даже не плохо, чуток давишь газ больше среднего включается турбина и дует не плохо)э и разгон быстрый. jac j7 2021 отзывы
В общем из 5 твёрдая 4! Если убрать мелочи которые написал то будет 5, НО за 7.5 млн получаешь такой интерер, авто холд авто ручник и всякие приколюхи, например если выбирать за такую же цену Рио акцент или j7 то явно j7 
Ну как то так ))

Статистика по словам

jac j7 отзывы, jac j7 отзывы владельцев, jac j7 2020 отзывы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно машина уже месяц или два продаётся, а отзывов только один, я даже в нете не нахожил, что никто не берёт?

Тачка вроде огонь, как то странно или купили и бояться поделиться инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня был в автосалоне, где представлен Jac J7  в красном цвете с черной крышей в средней комплектации. Снаружи сморится очень даже  хорошо. Внутри отделано все очень не плохо, дисплей, пока по не понятным причинам не дали включить, сказали чуть позже. Посадка впереди в отличии от обзорщика За рулем я нашел, ноги сильно не висят в воздухе, хотя подушка могла быть и подлиннее, сзади сам за собой для ног место много, над потолком есть и самое интересной для меня было после слов опять же обзорщика За рулем, что в середине место только для ребенка, я сел со своим детским ростом 170, над головой поместилась ладонь, но не стоя))), короче где то 1-2 см. Да место по середине до потолка не много. Но с другой стороны, я там точно ездить не буду))). Багажник большой. Двери открываются и закрываются хорошо. Руль в средней без кожаной отделки(((. А так в целом очень не плохо. Подогревы сидений мне сказали сейчас можно вшить или чехлы сними купить. По рулю, также сказали подогрев и сверху кожей обтянут. По ценам не пока сами точно ничего не знают на допы. Еще бы я поставил электропривод задней двери точно, так как особенно летом в багажник часто лажу. И защиту двигателя .По клиренсу сказали 19-18 см. Пока не верю))), потом замеряю. В целом очень не плохо, но есть вопросы к посадке, нужно каждому сидеть и думать удобно или нет.

jac j7 2020 отзывы, jac j7 2020 отзывы владельцев, jac j7 2021 отзывы, jac j7 отзывы, jac j7 отзывы владельцев, jac j7 отзывы казахстан, jac j7 отзывы о клиренсе, jac j7 отзывы фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться! Гоняю и балдею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dema Зимние шины сам покупал или дилер подарил? Если сам, то сколько потратил на шины?
Какую комплектацию взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти